Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

Версия для печати

При Синодальном отделе по делам молодежи откроются дистанционные образовательные курсы, рассказывающие о Таинствах Православной Церкви

03.02.2015
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/city/1985/



При Синодальном отделе по делам молодежи откроются дистанционные образовательные курсы, рассказывающие о Таинствах Православной Церкви

По благословению Председателя Синодального отдела по делам молодежи, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья запускает второй модуль образовательных вебинаров "Таинства Православной Церкви".

Курсы рассчитаны на людей в возрасте от 16 лет и приглашают к участию всех желающих, в первую очередь, молодежь и молодых родителей. Программа образовательных курсов состоит из десяти лекций, позволяет людям больше узнать о своей вере, ознакомиться с православными церковными таинствами. Длительность каждого вебинара – два академических часа. Лекции проводят преподаватели и квалифицированные выпускники Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Записаться на курсы и ознакомится с программой и условиями образовательных вебинаров можно на официальном сайте Воскресной школы Крутицкого Патриаршего Подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла.  


Все новости раздела




Другие новости раздела:

Небольшой рассказ о Епархиальной молодежной добровольческой службе из Санкт-Петербурга ...
Мероприятие состоялось в актовом зале Свято-Серафимовской церкви г. Кирова ...
С поздравительным словом ко всем обратился глава города Кирова Владимир Быков ...
Организатором соревнований выступил Отдел по работе с молодёжью Владимирской епархии ...