Статьи, Пресс-релизы

Новый ЖК Атлантик приветствует своих новых жильцов

28.03.2015

Москва - это огромный город, куда стремятся попасть десятки тысяч людей со всего ближнего и дальнего зарубежья. Именно по этой причине, в столице, буквально каждый месяц, открываются новые жилищные комплексы, способные вместить большой поток приезжих. Если вы привыкли к качественному, роскошному жилью, тогда вам следует посетить интернет страницу ЖК Атлантик. Это совершенно новый, изысканный комплекс с апартаментами премиум класса, который расположился в самом центре делового города.

Среди множества различных жилищных комплексов Москвы, которые располагаются в центре города, можно выделить новое здание ЖК Атлантик. Строительство данного комплекса ведется уже не один год, на создание этого проекта застройщик потратил много времени и сил, с одной лишь целью - чтобы комплекс понравился людям всех возрастов и специальностей.

На странице ЖК Атлантик atlantic-apartments.ru каждый желающий найдет подробную информацию о ценах на квартиры, сможет наглядно определить местонахождение комплекса на карте города, увидит фотоиллюстрацию внутреннего интерьера комнат, рассмотрит внешнюю архитектуру здания. Комплекс находится  на пересечении улиц Можайский Вал и Платовская. Недалеко от комплекса расположены станции метро "Киевская" и "Кутузовская", в непосредственной близости находится "Дорогомиловский Торговый Центр", Москва река. Необходимо отметить развитую инфраструктуру вокруг комплекса - это Рублевское шоссе, Садовое и Третье транспортное кольцо. Здание оснащено паркинговыми и спортивными площадками, зонами для отдыха.

В ЖК Атлантик реализуются полностью готовые апартаменты, чья стоимость начинается от 292 000 р. за кв.м. Каждый потенциальный клиент может выбрать для себя наиболее оптимальный вариант квартиры, с учетом собственных возможностей. В настоящее время в комплексе ведутся завершающие работы - облицовка фасада. Возможно именно сейчас, именно то самое время, когда еще можно получить существенную скидку на приобретение жилья. В дальнейшем, цены на апартаменты ЖК Атлантик будут только расти.

Если вы заинтересовались квартирами в ЖК Атлантик, вы можете узнать всю интересующую вас информацию по телефону: 7 (495) 150 55 55 Для удобства общения с клиентами, администрация сайта atlantic-apartments.ru также предоставило возможность всем своим посетителям отправлять им электронные заявки, в которых потенциальные покупатели могут задать любые вопросы по комплексу, попросить назначить экскурсию по апартаментам. Не упустите свой шанс выгодно приобрести квартиру и разместиться в самом сердце столицы.




Дата публикации: 28/03/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/usefull/?id=11061. Дата печати: 28.03.2024 14:32:55