Статьи, Пресс-релизы

VPS серверы

04.01.2020

VDS и VPS — эти два совершенно разных названия, но по своей сути являются похожими формами по предоставлению услуг. Получив одну из услуг vps серверов Вы автоматически оформляете доступ к виртуальному серверу. Если сравнивать с классическими услугами по хостингу ВПС и ВДС дают полное право самостоятельно управлять своим сайтом. То есть администрирование сайта полностью переходит в руки временного арендатора.

Наша компания является первым хостинг-провайдером в России. Мы готовы пойти навстречу к клиентам и предлагаем только выгодные условия и предложения. К тому же у нас Вы легко получите недорогой, высококачественный и невероятно надежный VPS-хостинг. Официальный центр нашей компании расположен в Москве. За счет этого клиентам будет обеспечена стабильная и безотказная работа устройства.

Особенности услуги

Если же у Вас оптимально нагруженный онлайн-проект, но не хотелось бы собирать технически неслаженный сервер, то с помощью аренды онлайн-сервера Вы решите вопросы, связанные с преображением. Услуга Virtual Private Server по своим опциям ничем не уступает основному серверу. Это наиболее актуальный или востребованный вариант хостинга.VPS серверы отличаются между собой за счет нескольких ресурсов и опций первого варианта. Хоть они и отделены между собой, но они имеют практически те же качества.

Почему следует тратиться именно на поиск виртуальных vps серверы у нас на сайте:

Общая стоимость покупки недорогого VDS-тарифа — SSD-VPS оценивается в пределах 150-200 руб.

Дешевый VPS / VDS - это один из оптимальных выборов для проектирования, которые давно переросли все основные возможности виртуального хостинга. Но всего этого оказывается недостаточно, чтобы вложить средства на развитие сайта. Как известно, что только незначительное количество провайдеров готовы предоставить тестовый период VPS, к тому же большая продолжительность может составить всего от 3 до 5 дней. У нас на сайте Вы сможете получить ответ на любой вопрос.




Дата публикации: 04/01/2020


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11920. Дата печати: 28.03.2024 22:44:01