Статьи, Пресс-релизы

One Plus 7T по привлекательной цене

29.10.2019

OnePlus 7T – это совершенно новая флагманская модель от китайского производителя. Презентация показа новинки состоялась 26 сентября 2019 году в Соединенных Штатах Америки и в Индии. Эту модель можно смело вписать в число уникальных флагманских решений. OnePlus 7T наделен более продвинутыми характеристиками в сравнении с похожими вариантами.

Технические характеристики

OnePlus 7T сделан на основе процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Этот мощный компонент для телефонов прекрасно справится с любой поставленной задачей и даже со сложными играми. В продаже есть несколько версий устройства, представленные в разной цветовой гамме. Смартфон дополнительно оснащен 8 Гб оперативной памятью и с разрешением 128 Гб для встроенной. Мощный аккумулятор в 3800 мАч будет поддерживать заряд батареи на целые сутки при постоянном его использовании. При необходимости фирменное зарядное устройство Warp Charge поможет пополнить заряд аккумулятора примерно на 70 процентов и это всего-то за полчаса. Благодаря всем перечисленным особенностям, в том числе и двойным стереодинамикам, модернизированному вибромотору и совершенно новому игровому режиму Fnatic, One Plus 7T можно получить от этого телефона все необходимые качества.

Преимущества One Plus 7T

Смартфон оснащен четырьмя камерами. Фронтальные камеры - 16 МП. Он придется по вкусу для любителей селфи и блогерам. Имеется режим портретной съемки, что поднимает качество снимков на совершенно иной уровень. Главная камера имеет три модуля. Основная камера на 16 МП, широкоформатный модуль 12 МП. Снимки, сделанные с этим телефоном получаются проработанными доя мелочей и все это благодаря объединенным компонентам пикселей и улучшенным качествам алгоритмов. К тому же обновленный вариант технологии Nightscape позволяет сделать прекрасные и качественные кадры даже в условиях с довольно низкой освещенностью, к примеру, в ночное время. Широкоформатный объектив дополнит снимки, позволяя снимать прекрасные пейзажи и групповые снимки. В функцию телефона включили все необходимые опции. К примеру, это NFC, Bluetooth 5 и Wi-Fi нового поколения. К тому же поддержка телефона ВанПлас 7Т за счет получасовой зарядки, она способна обеспечить Ваше устройство необходимым зарядом на целый день.

Как купить смартфон не переплачивая

Купить телефон можно на сайте sintetiki.net по приемлемой цене. Практически на все товары предлагаются скидки, что дает возможность дополнительно сэкономить на этом. К тому же китайские производители телефона гарантируют, что их изделие будет работать исправно много лет. С полным описанием телефона можно ознакомиться в описании телефона, или же обратиться за помощью в обратную связь, где Вам помогут с выбором и не только.




Дата публикации: 29/10/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11913. Дата печати: 29.03.2024 15:15:15