Статьи, Пресс-релизы

От лета до зимы - 3 месяца

11.09.2019

Как только заканчивается лето, то до зимы остается всего-то 3 месяца. А как только на землю упадет и уляжется первый снег, то ритм и настроение жизни меняются, как по взмаху волшебной палочки. Украшенные, сверкающие и разрисованные витрины магазинов напоминают нам о том, что очень скоро будем встречать Новый год, и уже сейчас нужно начинать к нему готовиться. А это значит, что нужно заранее закупить продукты для праздничного стола, наклеить новые обои в прихожей и все-таки повесить шторки в спальне, подыскать себе новый офис для аренды в следующем году, елочку достать и нарядить, приготовить подарки всем родным и друзьям и закончить все недоделанные дела.

В этой суматохе еще не забыть бы спланировать и сам праздник: где праздновать, кого пригласить, какие костюмы сшить детям в школу и в садик, какие конкурсы провести. А еще очень важно пригласить самых любимых сказочных персонажей - деда Мороза и его внучку Снегурочку. Без них уж точно не представить Новый год и Рождество! ведь сейчас много агентств, которые устраивают праздники. А намного лучше было бы самим нарядиться в костюмы этих героев. Только представьте: просторный зал, елка поблескивает разноцветными огоньками, дети весело прыгают, и вот входите вы… в прекрасном костюме Деда Мороза, а рядом идет Снегурочка. Гости восхищенно смотрят на вас, дети смеются от радости, и даже вьюга за окном не может помешать вашему празднику.

Чтобы найти себе подходящий наряд, зайдите на сайт интернет-магазина «ДедОдет». Один из поулярнейших вариантов - Костюм Деда Мороза Царский. Приятно, что можно удобно устроиться на диване в меховых тапочках, с чашечкой какао в руках, и листать каталог с красочными фотографиями. Не нужно вышагивать длинные дистанции в поисках того самого тулупа с бородой и посохом, которые так необходимы в новогодние дни. И выстаивать длинные очереди, ругаться из-за качества и расцветки. В нашем магазине представлен широкий ассортимент костюмов и таких нужных аксессуаров к ним. Они все сделаны из качественных материалов, да и цена вас порадует. И украшены самыми разнообразными штуками: затейливыми застежками, искусственным мехом, блестящей тесьмой, камнями, бусинами, бисером, аппликациями и пайетками.

В новогодние праздники Деда Мороза и Снегурочку ждут на каждом детском утреннике, на школьной елке, дружеской вечеринке, семейных застольях и корпоративах. А у многих с детства есть такая мечта - переодеться в дедушку Мороза. Мечты должны сбываться, тем более, что это совсем просто: в магазине Дед Одет найдутся костюмы в различных стилях, разных цветов и размеров. Надев такой костюм. вы почувствуете себя настоящим добрым волшебником из сказки. А если пожелаете выбрать наряд Снегурочки, выбирайте костюм Снегурочки "Боярыня" https://dedodet.ru/kostyum-snegurochki-boyarynya/, потому как в этом костюме не замерзнешь зимой, а волшебные двойные рукава позволяеют импровизировать и открывают поле для креатива. И помните - новый год уже не за горами!




Дата публикации: 11/09/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11908. Дата печати: 19.04.2024 21:19:23