Статьи, Пресс-релизы

Нюансы образования в Канаде

13.03.2019

Для тех, кто желает пройти обучение в престижных зарубежных вузах с минимальными затратами – подойдет образование в Канаде . Хоть местные жители и платят за учебу практически в два раза дешевле, данный вариант все равно экономичнее, чем в США или Великобритании. Университеты, колледжи и школы этой страны ценятся по всему миру. Выпускников сразу приглашают крупнейшие мировые компании. Возможно, что вы найдете будущее место работы еще до выпуска.
Преимущества
Обучение в Канаде обладает следующими преимуществами:

Стоимость обучения
На стоимость обучения влияет как сам университет, так и выбранное направление обучения. Цена начинается от 15 000 канадских долларов. Стоит учитывать, что еще около 12 000 уйдет на проживание и питание. В средних учебных заведениях цена ежегодного обучения составляет примерно 14 000 канадских долларов. Самыми дорогостоящими являются следующие специальности: дантист, врач-косметолог, юрист, программист, специалист по международным связям.
Если вам необходима помощь в подготовке к обучению за границей или вы просто не знаете с чего начать и к кому обратиться, то вашим помощником станет компания InfoStady. Вы можете заполнить анкету и с вами свяжутся специалисты. Сделать вы это можете, перейдя по ссылке http://infostudy-canada.com . Оказывается помощь в поступлении в колледжи, университеты, средние школы и летние лагеря. Деньги за ежегодное обучение платятся в самом учебном заведении после того, как вы будете зачислены. Компания работает с жителями России, Казахстана и Украины.
 




Дата публикации: 13/03/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11876. Дата печати: 19.04.2024 2:45:14