Статьи, Пресс-релизы

Новые модные тенденции 2018

18.05.2018

Новые модные тенденции 2018

В наши дни, как и много тысячелетий тому назад очень стильно носить на себе ювелирные украшения. Золото, медь, платина — эти дорогие металлы вплоть до сих пор пользуются постоянно высоким спросом, известностью у людей различных возрастов. Только все-таки имеются определенные градации, согласно которым установленный класс ювелирных украшений пользуется популярностью у потребителей в текущем сезоне. Так давайте же подумаем, что стильно сегодня в ювелирной сфере, на что направить интерес, что купить, для того чтобы быть в тренде, на вершине популярности и моды.

Массивность — запрос №1

В текущем сезоне заняли пик моды большие изделия. Это могут быть серебряные сережки, наполненные драгоценными, полудрагоценными камнями. Главное, чтобы камень был большой, объемный. Окруженный лунным металлом, золотой кромкой. Большими могут быть:

Если это ювелирное колечко, оно может быть довольно громоздким, с изящными узорами, дополненными камнями, скоплением драгоценных камней. Естественно, на руке предпочтительней всего носить всего лишь одно драгоценное украшение. Возможно дополнить колечко таким же массивным браслетом, только именно в единой стилистике. Так совместный образ будет смотреться красиво и очень необычно.

Отсутствие симметрии — требование №2

Как ни странно, но отсутствие симметрии также является популярным. Асимметричными могут быть также серьги, цепочки, подвески. Если разговор идет о сережках, то нужно понимать, что вряд ли в ювелирном бутике можно встретить пару асимметричных украшений. Нужно приобрести в интернет-маркете, где так же можно купить золотые цепочки два непохожих набора. Затем взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таким образом ультрамодный набор. Соответственно, на одном ухе будет красоваться компактная изысканная серьга. А на другом — удлененная и громоздкая, объемная или витиевая.

Применяя такой нехитрый метод, можно сотворить неповторимый характер, привлечь к себе интерес. Главное, обратиться в веб-маркет, выбрать наиболее интересные модели ювелирных изделий, которые совершенно подходят покупателю по собственному качеству и стоимости, размеру и стилистике.

И постоянно необходимо помнить, что ювелирные изделия — это не только покупка прекрасной вещицы, но и беспроигрышное вложение финансов. Деньги не пропадут. Напротив, сберегаются, со временем умножатся и, причем, многократно. Ювелирные изделия всегда в цене.




Дата публикации: 18/05/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11747. Дата печати: 29.03.2024 1:31:27