Статьи, Пресс-релизы

Франшизы на квест: доступные предложения от ExitWorld

13.01.2018

В современном мире выбор развлечений постоянно расширяется. Люди, уставшие от постоянных проблем, забот, суеты, стараются с их помощью отвлечься и отдохнуть. При этом стандартные развлечения, в частности, кино и походы в кафе, уже давно надоели активным и креативным людям. На смену им пришло более оригинальное и захватывающее развлечение – квест.

Отличительные характеристики

Большой выбор квест комнат оригинальных жанров предлагает международная компания ExitWorld. Ознакомиться с ценами на них и отзывами игроков можно по ссылке http://exitworld.com. Уникальные развлечения, предлагаемые компанией, имеют множество поклонников. Они позволяют забыть о проблемах и дарят великолепное настроение.

Квест-комната – это уникальная игра, в процессе которой команде авантюристов нужно отыскать выход из запертого пространства. Каждый раз сюжет игры различный. Большим спросом пользуются комнаты, оформленные по мотивам известных кинолент, в частности Гарри Потер или Пираты Карибского моря.

В ходе игры участникам предстоит разгадать множество различных головоломок. Поэтому это отличное решение для тех, кто ищет не просто яркое, но и интеллектуальное развлечение. Одним из главных плюсов квестов считается их универсальность. Креативные и непредсказуемые игры нравятся детям, молодежи, семейным парам. Это развлечение станет отличным способом проведения досуга, небольшого корпоратива или дня рождения.

Старт бизнеса

Спрос на квест комнаты возрастает уже несколько лет подряд. При этом любители ярких эмоций предпочитают посещать комнаты, созданные известными брендами. В этом случае они будут уверенными в идеальном качестве оформления закрытого пространства, наличии интересных загадок и головоломок. В этом бизнесе огромное значение имеет качественная реклама.

Поэтому отличным решением для бизнесменов, решивших начать бизнес в области развлечений, станет покупка франшизы от ExitWorld. Игровые комнаты от известного бренда неизменно привлекают новых клиентов во многих странах мира. Открытие нового квеста под данным брендом станет залогом успешного, прибыльного бизнеса.

Основные преимущества

Франшиза от именитой компании имеет множество преимуществ. Одним из них выступает разумная цена франшизы на квест. На покупку франшизы придется затратить порядка 150 тыс. рублей, окупиться которые смогут уже за 18 месяцев. В дальнейшем предприниматели смогут получать стабильную прибыль при минимальных затратах. Ключевым достоинством франшизы является квалифицированная поддержка специалистов в открытие, оформлении комнаты, проведении рекламной кампании.




Дата публикации: 13/01/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11670. Дата печати: 19.04.2024 0:41:01