Статьи, Пресс-релизы

Цветы в колбе: идеальный подарок женщине

01.01.2018

Любая женщина любит цветы, и это неоспоримый факт. Просто кто-то предпочитает лилии, а другим нравятся тюльпаны. Но если мужчина не знает, что любит его возлюбленная, он должен выбрать беспроигрышный вариант - цветы в стекле, которые отличаются своей долговечностью. Это намного выгоднее любого букета, каким бы он не был роскошным. Ведь любой срезанный цветок увядает уже через 2-3 дня. А если это окажется роза в стеклянной колбе, то она будет радовать взгляд женщины на протяжении более длительного времени.

Роза под прозрачным колпаком - это поистине очень удивительный подарок, который можно назвать и универсальным. Ведь он подходит для любого праздника. Но такой презент можно преподнести и без никакого повода. Среди его преимуществ стоит выделить несколько очень важных фактов.

  1. Срок хранения составляет от 3 до 5 лет.
  2. Хорошая устойчивость к различным внешним факторам.
  3. Не требуется никакого дополнительного ухода.
  4. Отличный подарок для тех, кто страдает аллергией.

А теперь представим себе, сколько за три года (возьмем самый минимальный срок сохранности розы в колбе) нужно подарить букетов. Это надо сделать на день рождения, на 8 Марта, на День всех влюбленных. И сколько денег на них потребуется?

Все это говорит о том, что даже с финансовой точки зрения намного выгоднее подарить розу в стеклянной колбе. Даже если в помещении будет жарко, это совершенно не отразится на сохранности такого уникального цветка. Не стоит забывать и того, что такой подарок выступает и в роли дополнительного декора интерьера. Только нужно правильно выбрать цвет розы. Она может быть не только красной или розовой, но также белой, желтой, голубой и даже черной.




Дата публикации: 01/01/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11668. Дата печати: 29.03.2024 0:28:31