Статьи, Пресс-релизы

Как оригинально поздравить коллегу с днём рождения?

24.12.2017

Большую часть жизни мы проводим на работе. Естественно, рабочий коллектив становится нашей второй семьёй. И когда коллега празднует свой день рождения, хочется подарить ему незабываемые эмоции.

Как удивить коллегу?

Вручением подарка и банальной речью никого не удивишь. На работе зачастую практикуется один и тот же сценарий: коллеги покупают букет и красивую бутылку, заходят к имениннику в кабинет, выкрикивая поздравления. Можно не нарушать традиции, но перед тем, как выполнить все данные манипуляции, поздравьте коллегу, используя голосовые открытки с днем рождения. Именинник, ничего не подозревая, снимет трубку своего мобильника и услышит любимую песню, прикольную речь или душевный стих. Коллега по достоинству оценит вашу оригинальность и надолго запомнит поздравления.

Важно, чтобы звонок прозвучал в нужный момент. Голосовое поздравление нужно заказать чётко на определённое время. Коллектив может войти в кабинет к имениннику сразу после звонка или же спланировать время так, чтобы телефон зазвонил в момент вручения подарка.

Оригинальное вручение подарка

Чтобы удивить и развеселить человека, нужно придумать что-то необычное. Представьте лицо именинника, если к нему в кабинет войдёт с подарком большая ростовая кукла, которая кинется обнимать его. Возьмите напрокат костюм мультипликационного героя, медведя, инопланетянина, гусара или зайца и нарядите весёлого коллегу. Закажите поздравления с днём рождения по телефону на сайте https://fun-cards.net/category.php?cat_id=80408, а сразу после звонка запустите в кабинет переодетого добровольца с букетом.

Для поздравления можно выбрать костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Хотя это и день рождения, а не Новый год. И событие не совпадает по времени года. Но такой вариант будет ещё более смешным и неожиданным. Другие участники могут надеть различные маски.

Оригинальные подарки и дополнения к поздравлению с днём рождения

Каждый человек порадуется, если подарок будет оригинальным, созданным специально для него. Отличным вариантом будет шарж по фотографии. Его можно нанести на календарь, открытку, кружку, постер и т.д.

Дополнить оригинальное поздравление можно салютом. В условиях кабинета его можно устроить с помощью хлопушек, холодных фонтанов или шаров, из которых вылетают разноцветные конфетти. Если в офисе неприемлемо устраивать сильный шум, в качестве дополнения к поздравлению подойдут надувные шарики.




Дата публикации: 24/12/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11663. Дата печати: 29.03.2024 0:28:06