Статьи, Пресс-релизы

Ошибки, которые не приводят к браку

29.08.2017

Сама женская природа располагает к тому, чтобы создать семью и растить детей. Но не всегда, получается, выйти замуж или построить хоть какие-то долгие отношения. В некоторых случаях может помочь современный препарат Молот Тора. Но в чем же все-таки причины, что добрые, ухоженные, порой состоятельные девушки, не могут найти спутника жизни. Как сделать так, чтобы каждая женщина была счастлива и любима?

Ошибки при знакомстве

Так повелось с давних пор, что при знакомстве инициатива принадлежит мужчине. Однако не каждый представитель сильного пола будет это делать, если не видит интереса к своей персоне со стороны девушки. Теплый взгляд, улыбка, случайно выпавший из рук журнал, расскажут мужчине очень многое. Это как бы поощрение со стороны женщины к решительным действиям. Значит, парень понравился, и ему дан зеленый свет. Сегодня многие женщины, уходя от прописных истин, могут сами начать разговор с интересующим ее человеком, и никто не сочтет такие действия, как распущенность и безнравственность.

Невыполнимые фантазии

Современная молодая женщина мечтает встретить человека, удовлетворяющего определенным критериям. Но не одним или двум, а всем и сразу. Мужчину хотят встретить красивого, сильного и здорового, обеспеченного материально и способного содержать супругу и детей, и к тому же умного, веселого, заботливого и надежного.

Однако женщины с подобными фантазиями обычно остаются одни. Во-первых, такого человека просто нет в природе, так как многие критерии взаимоисключающие. Во-вторых, если женщина мечтает воспитать в мужчине недостающие черты, ей это вряд ли удастся. Кроме тех качеств, которые можно исправить с помощью нового мощного препарата, заказав его на сайте http://molot-tor.com/instrukciya. В – третьих, критерии идеального мужчины складываются из характерных особенностей отца или бывшего возлюбленного. Поэтому при сравнении девушка всегда находит недостатки.

Первое свидание. Оно же и последнее

Порой первое свидание является и завершающим. Почему так получается? Нынешние девушки довольно занятые особы. И на личные отношения у них просто нет времени. Вот и получается, что свидание проходит быстро, в форме «вопрос – ответ». Стремительная оценка деловых качеств, выставление баллов, вместо доброжелательного общения и узнавания друг друга.

Другие знакомства сразу ведут к замужеству, совершенно не вникая в вопрос «А есть любовь». Просто пора выходить замуж, время поджимает, да и все подружки уже имеют мужей. Однако такие браки не очень долговечны.

Ошибки при разговоре по душам

Иногда молодые женщины неправильно ведут во время бесед с мужчиной, бестактно оценивая его откровения о себе. Желание девушки найти партнера, отвечающего ее требованиям, понятно. Но подобная бесцеремонность не приведет ни к чему хорошему.

Если девушке не удается построить отношения, найти достойного кандидата в течение длительного времени, не стоит замыкаться в себе. А лучше обратиться к психологу, который поможет найти выход из создавшейся ситуации.




Дата публикации: 29/08/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11598. Дата печати: 16.04.2024 9:53:49