Статьи, Пресс-релизы

Рапсовый стол

14.07.2017

Рапс – наиболее конкурентоспособная сельскохозяйственная культура, которая используется не только как продовольственное и кормовое растение, широко используется в пищеварительном и техническом производстве. На рапс всегда есть спрос благодаря уникальности происхождения и широкому спектру применения. Его выращивание повысит уровень фермерского бизнеса, но только при условии использования специальной техники. Компания ООО «Югтехагро» предоставляет возможность купить приспособление для рапса по выгодной цене.

Рапсовый стол: назначение и возможности оборудования

В Украине наиболее востребованный и выгодный по всем показателям озимый рапс. Для его производства не достаточно «посева», следует придерживаться правил выращивания и выбирать область с умеренной влажностью. Для сезонной работы по сбору высокорентабельного рапса потребуется модернизированная установка. С ее помощью вы с легкостью переоборудуете стандартную зерноуборочную жатку в «индивидуальное» приспособление для уборки рапса.

Главная функция приставной конструкции – переоборудование имеющихся комбайнов, независимо от марки производителя и года выпуска.

Приоритетные особенности:

Рапсовый стол - дополнительные возможности для импортных и отечественных комбайнов

Качественная заводская техника обладает исключительно высокой продуктивностью за счет сильных характеристик:

В арсенале Югтехагро представлена современная сельхозтехника для повышения эффективности аграрного производства. На сайте www.ugtehagro.net вы найдете рапсовый стол в различной комплектации по приемлемой цене. С модернизированной техникой вы упрощаете процесс механизатора, тем самым можете окончить сбор рапса раньше установленного срока.




Дата публикации: 14/07/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11583. Дата печати: 28.03.2024 20:57:09