Статьи, Пресс-релизы

Рейтинг лучших Форекс партнерок

08.06.2017

На интернациональном рынке Форекс можно зарабатывать несколькими способами. Например, трейдеры стараются угадать, поднимется одна валюта по отношению к другой в ближайшее время или опустится. Угадав это, можно получить определенный доход в процентах от поставленной суммы. Но можно подробнее на странице https://profitgid.ru/rating-partnerok узнать про альтернативный способ заработка. Речь идет про партнерские программы Форекс. Здесь же дается и список лучших партнерок.

Заработок на Форекс партнерках

Надо знать, что на самом деле существует несколько выгодных вариантов определенного заработка на Форекс партнерках. Можно попробовать все, а потом остановить выбор на том, который дает большую прибыль.

Вариант 1: Поиск и привлечение новых трейдеров. В таком варианте нет никакой сложности. Просто необходимо находить и привлекать совершенно новых участников на какую-то платформу. И когда этот трейдер-новичок вносит свой первый депозит, тот, кто его привлек, получает комиссионные. Сумма дохода здесь зависит от партнерской программы.

Вариант 2: Доход как на тратах, так и на заработках трейдера. Новый участник регистрируется, пополняет депозит и начинает работать. А вы сможете получить свои комиссионные после первых трат трейдера. Это будет составлять около 10-15%.

Вариант 3: Получение фиксированного заработка от регистрации и дальнейшего пополнения депозита трейдером. У любой партнерской программы имеется своя фиксированная сумма.

Какой вариант выбирать - это уже решать вам.

Выгода привлечения нового трейдера в партнерку Форекс

У Форекс партнерок имеется своя особенность. Можно с уверенностью сказать, что это пирамидальная система. Но эта пирамида приносит определенный доход. Например, вы лично сумели пригласить трейдера, который зарегистрировался на платформе и внес свой первый депозит в размере 300 у.е. Ваш доход в этом случае составил 10%. Получается, вы от этого получили заработок в 30 у.е. Но это еще не все, так как новый трейдер также может кого-то пригласить. В этом случае вы тоже сможете иметь от этого свою прибыль, но уже в меньших процентах. Если в первом случае было 10% от суммы пополнения депозита, то здесь будет уже 5%.




Дата публикации: 08/06/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11558. Дата печати: 28.03.2024 20:02:28