Статьи, Пресс-релизы

Онлайн олимпиады для первоклассников – мотивация и познавательный интерес к изучению математики!

08.05.2017

Портал Солнечный Свет предлагает разнообразные олимпиады и конкурсы для детей по разным дисциплинам, которые учатся в первом классе. Математическая олимпиада является самой сложной и ответственной для ребят. Она проводится с целью выявления талантливых учеников, а также определения уровня владения предметом всего класса.

Склонность к точным наукам надо всячески поощрять и развивать, поэтому их определение станет главным приоритетом конкурса. Только само участие уже стимулирует соревновательный интерес среди детей, а также раскрывает творческие наклонности.

Олимпиада по математике для 1 класса – это комплекс заданий, которые помогают в самовыражении и самореализации еще совсем юного человека, поэтому такие начинания стоит поощрять. Поддержка учителем интеллектуальных соревнований в школе является колоссальным шагом для эффективного обучения. Но дух соперничества это еще не все, поскольку нужно создавать общую атмосферу эрудированного сообщества учащихся, где сможет каждый почувствовать себя полноправным участником.

Компания Солнечный Свет предлагает первоклассникам опробовать свои знания и умения в интересной и увлекательной олимпиаде, а учителям, соответственно, промониторить работы учащихся. Важно отметить, что все задания соответствуют базовой общеобразовательной программе для детей 1 класса. Задачки стимулируют смекалку и логику у ребенка, поэтому получается комплексный подход к решению.

Преимущества олимпиад по математике для 1 класса:

Все примеры в конкурсе нацелены на развитие у детей нестандартного мышления, тренировку внимания и памяти. Портал Солнечный Свет всячески способствует совершенствованию растущего поколения, поэтому раскрывает все свои возможности для Вас!

Источник: портал Солнечный Свет




Дата публикации: 08/05/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11543. Дата печати: 29.03.2024 14:09:01