Статьи, Пресс-релизы

Модные женские туфли: основные правила выбора

28.04.2017

Можно ли улыбаться, если несколько часов пришлось походить в тесных и неудобных туфлях? Вот и получается, что неправильно выбранная обувь негативно влияет не только на ноги, но и на мимику лица. Особенно об этом должны подумать женщины, которые предпочитают ходить хотя и в модных туфлях, но не всегда в удобных. Поэтому, если необходимо купить женские туфли надо подумать о том, для каких целей они будут предназначаться. В одних случаях они покупается для праздничного выхода, а в других для повседневного ношения.

Если речь идет про первый вариант, следует отдать предпочтение лодочкам на высоком каблуке. Что касается их декора, это уже второстепенный вопрос, каждая женщина должна смотреть, что ей больше понравится. Но при выборе таких туфель надо помнить, что они должны быть удобными. По крайней мере несколько часов женщина не должна чувствовать никакого дискомфорта. А ведь часто получается так, что перед зеркалом у нее улыбка на лице, так как она приобрела модные туфли. Но когда выйдет на улицу и пройдется по улице, выражение лица меняется.

Удобство ношения - это только первый признак модных женских туфлей. Второй фактор, который также немаловажный - это походка. Обувь ни в коем случае не должна искажать походку. А третий фактор указывает на сочетание, гармонию туфлей со всем остальным нарядом. Классические модельные туфли обязательно должны быть на шпильках. Но если девушке еще не приходилось носить их, их ни в коем случае нельзя покупать за день-два до торжественного события. В этом случае ей точно не удастся в полной мере насладиться праздником. Для таких туфлей необходима определенная практика. Надо хотя бы 7-8 дней попрактиковаться в них походить.




Дата публикации: 28/04/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11540. Дата печати: 20.04.2024 13:59:59