Статьи, Пресс-релизы

Колготки - секретное оружие женщин

13.03.2017

Незаменимый женский аксессуар выручит в любой жизненной ситуации. С его помощью легко быть модной, выглядеть стройнее, решить проблемы со здоровьем, утеплиться и т.д. Для современных колготок нет ничего невозможного!

Как выбрать колготки?

Женские колготки различаются по количеству ден (влияет на плотность изделия), составу и виду сырья (спандекс или лайкра, микрофибра или полиамид). Но главное в удачном выборе – для чего вы их покупаете:

Всевозможные виды колготок позволяют создать образ для любой ситуации. Деловая встреча, офис, романтическое свидание, шопинг с подругами или ночной клуб – сегодня вы найдете множество вариантов при помощи колготок выгодно подать себя и произвести нужное впечатление.

Секретное оружие вашей привлекательности

Колготки на протяжении веков – секретное оружие соблазнения и усиления собственной привлекательности. Узнать больше о происхождении данной детали одежды можно здесь. Например, легко создать эффект «ноги от ушей», если цвет обуви, колгот и платья (юбки) повторяется. Чтобы выглядеть стройнее, достаточно облачиться в платье с темным рисунком, черную обувь и черные колготки.

Как продлить «жизнь» колгот?

Многие производители стремятся создать «долгоживущие» изделия. Но практика показывает, что срок их использования больше зависит от хозяйки, чем от технических ухищрений, призванных продлить жизнь колготкам. Старайтесь бережно ухаживать за ними:

Выбирайте колготы своего размера, иначе они быстро придут в негодность. Модели с уплотненным мыском предпочтительнее. Главное, колготы – относительно недорогая, но очень выигрышная деталь одежды. Меняйте их чаще!




Дата публикации: 13/03/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11518. Дата печати: 19.04.2024 6:04:21