Статьи, Пресс-релизы

Почему покупать билеты на мероприятия стоит на Eticket4?

03.03.2017

Eticket4 – уникальный онлайн-сервис, где билеты на популярные мероприятия продают и покупают «из рук в руки». Площадка гарантирует безопасность участникам на каждом этапе сделки. Покупка билетов на Eticket4 – это большой выбор, возможность торга и множество удобных опций.

 

Плюсы сервиса с точки зрения покупателя

Давно не слушали живую музыку? Выбирайте: рок, джаз, классика, шансон, рэп, металл, диско или что-то еще.

Предпочитаете культурный досуг? На Eticket4 есть билеты на модные театральные постановки, оперу и балет, премьеры фильмов и художественные выставки.

Хочется активно поболеть за любимую команду? Ищите билеты на футбольные и хоккейные матчи, а также теннис, бокс, «Формулу 1» и даже… скачки.

А еще на Eticket4 продают билеты на детские представления, юмористические шоу, экскурсии и яркие фестивали.

Покупатель может выбрать самые удобные места по приемлемой цене.

Некоторые продавцы даже не против поторговаться (галочка рядом с опцией «Возможен торг»). Предлагайте свою цену в поле «Общая стоимость». Как только продавец даст согласие на скидку, билет автоматически станет вашим.

На Eticket4 продаются только подлинные билеты; заказы покупателю доставляет курьер строго до начала мероприятия. В случае фор-мажора сервис покрывает убытки.

И еще один важный момент. Оплата на счет продавца поступает только после того, как покупатель посетит мероприятие. До этого момента деньги за билеты будут «заморожены» Eticket4.

Нужное мероприятие легко найти через строку поиска в верхней части главной страницы. Достаточно указать место проведения, город, имя артиста или название группы, событие.

Внутри каждого предложения обязательно есть интерактивная карта — выбирайте лучшие места в зале или на стадионе.

Стоимость билетов на сайте уже включает комиссию Eticket4 и услуги доставки (для бумажных форматов). Сумма покупки будет автоматически списана со счета карты, указанной при регистрации.

Функционал «Личного кабинета» позволяет отслеживать статус заявки в режиме онлайн (ответ продавца, этапы оплаты и доставки).

Наслаждайтесь живыми событиями вместе с Eticket4!




Дата публикации: 03/03/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11510. Дата печати: 20.04.2024 0:20:12