Статьи, Пресс-релизы

Цветы в Деталях — познайте искусство флористики

27.09.2016

Флористические курсы «Цветы в Деталях» представляют собой уникальный проект, благодаря которому новички смогут обучиться основам флористики, а люди, которые не понаслышке знакомы с этой профессией, могут систематизировать свои знания и узнать что-то новое и полезное для себя. Впервые курсы были открыты в 2008 году и с тех пор они пользуются огромной популярностью.

Система получения знаний основана на классических принципах фито-дизайна и европейской флористики. Проводят занятия только настоящие, опытные профессионалы своего дела, которые знают и любят свою работу. Опытные флористы, декораторы, дизайнеры, искусствоведы раскроют все секреты создания идеальных цветочных композиций. Слушатели научатся не только составлять композиции, но и узнают об основах маркетинга для продвижения цветочного бизнеса, а также смогут составить настоящее профессиональное портфолио.

В рамках программ проводятся интересные практические и теоретические занятия. Вы узнаете все о секретах составления букетов, окунетесь в мир ботаники и основ дизайна. Появилась новая годовая программа. В рамках ее курса вы сможете изучить:

Помимо этого мы предлагаем разные занятия. У нас доступна  «Флористика для начинающих» (10 уроков), «Основы флористики» (20 уроков). Благодаря занятиям на курсах «Цветы в Деталях» вы сможете не только узнать об азах флористики, но и открыть свой собственный бизнес по продаже цветов или повысить эффективность уже имеющегося дела. Профессиональные флористические курсы "Цветы в Деталях", отзывы о которых исключительно положительные, позволят вам открыть для себя все грани интересной профессии флориста и научат, как получать хорошую прибыль от любимого дела!

 




Дата публикации: 27/09/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11466. Дата печати: 18.04.2024 19:50:15