Статьи, Пресс-релизы

Пошаговая инструкция регистрации ооо самостоятельно

10.04.2016

В настоящий момент многие люди думают о том, чтобы открыть свой собственный бизнес. Но правила постоянно меняются и приходится бродить по просторам Интернета в поисках информации.

В первую очередь вам необходимо определиться с названием фирмы. Обязательно посмотрите в реестре, нет ли повторений, иначе может возникнуть путаница. После этого внесите в базу данных свой юридический адрес. Он должен быть у каждой компании. Даже если ваше название на английском языке, вы все равно должны будете в скобках указать русское название. Сегодня регистрация ооо самостоятельно пошаговая инструкция находится в открытом доступе.

Нужно определиться со своим видом деятельности. Но не переживайте, что вам придется придумывать что-то необычное. Дело в том, что существует специальные перечень ОКВЭД. Просто просмотрите его и определиться вы сможете в максимально сжатые сроки.

Далее необходимо подобрать форму налогообложения. В случае с ООО их три. Каждая имеет свои плюсы и минусы, лучше возьмите лист бумаги и проанализируйте, что вам подходит больше всего. Уже на завершающем этапе решите, каким образом вы будете регистрировать свою компанию. Сегодня можно сделать все через сайт ФНС. Это, пожалуй, самый лучший вариант. Дело в том, что здесь есть множество подсказок, вам не нужно постоянно дергать работников, которые не всегда могут медленно ответить. КОнечно же, если вы не доверяете Интернету, то можете отправиться в ФНС, заполнить те же бумаги и сдать необходимые документы.




Дата публикации: 10/04/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11389. Дата печати: 29.03.2024 10:45:51