Статьи, Пресс-релизы

Уборка квартиры - доверьте ее профессионалам

18.03.2016

В очередной раз наступают долгожданные выходные. Время, которое хочется использовать на семью, не разрешенные дела, отдых и развлечения. Каждая уважающая себя хозяйка, она же, скорее всего, и женщина-карьера, расписывает себе планы на выходные. Как правило, список оказывается не очень маленьким. Львиную долю, которого, занимает уборка! Это и «помыть окна», «почистить мебель», «чистка сантехники», «помыть шкафы» а если случился ремонт, то это уж совсем иные хлопоты. И, зачастую за уборкой мы проводим все выходные. А если у Вас нет детей, мужа или жены, то очень часто на уборку опускаются руки. Ведь так хочется пожить, повеселиться, использовать время действительно на важные дела. Ведь выходных всего два. И, в итоге фраза «проходите, только у меня не убрано» становится постоянной. Хорошо, что есть решение вопроса. На сегодняшний день стали доступны услуги клининговой компании.

В Красноярске клининговые услуги принято доверять компании «Силоам». Компания с каждым днем все больше и больше рекомендует себя, как чистоплотный партнер решающий Ваши заботы по дому и не только. Если прибраться необходимо в офисе, в компании существует такая услуга, как уборка служебных помещений, складов, офисов и прочее. Расценки уборки помещений варьируются и зависят от поставленной Вами задачи. Но, совершенно точно, когда появляется необходимость уборки «под ключ», Вы можете расслабиться и ни о чем не думать, просто закажите генеральную уборку и все будет сделано! Вообще, заказать клининговые услуги – это не только снять с себя повседневные хлопоты, профессиональный клининг – это залог Вашего здоровья.

Известно ли Вам, что большинство моющих и чистящих средств вредны для здоровья и вообще насколько хорошо Вы разбираетесь в этих разноцветных бутылках? В нашей компании много историй от наших клиентов, о том, как они испортили мебель, ковер, сантехнику. А все потому что клининг нужно доверить профессионалам. В нашей компании используются экологические чистые средства высокого качества, работает у нас команда опытных работников, которые действительно знают толк в уборке, а также в том, какое средство использовать и для какой поверхности. Только представьте себе: в выходной день вместо того, чтобы раздать пылесосы и тряпки, Вы ведете свою семью в кино, семейное кафе. Затем, возвратившись через несколько часов домой, обнаруживаете блестящий результат, над которым потрудились специальные люди. Одна из таких компаний, оказывающих клининговые услуги в Красноярске - компания «Силоам» .




Дата публикации: 18/03/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11369. Дата печати: 29.03.2024 7:56:09