Статьи, Пресс-релизы

Бюро переводов

09.02.2016

Качественные переводческие услуги

Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов киев". Мovapro оказывает широчайший спектр услуг в своей сфере. Помимо непосредственного перевода, мы предоставляем дополнительные услуги (апостиль, легализация документации, нотариальное заверение переведенного текста).

Качество нашей работы обеспечивают такие составляющие:

  1. Надежные современные технологии. Во время работы, наши специалисты используют инновационную систему управления проектами перевода.
  2. Эффективный рабочий процесс. Наши высокопрофессиональные менеджеры в полной мере и с максимально возможной точностью выявляют все ожидания и главные требования каждого клиента. Исполнителей подбираются под определенную задачу. Процесс работы находится на постоянном контроле, во время перевода сложных проектов, готовые текст отправляется на редакторскую проверку.
  3. Сотрудники имеют высокий уровень квалификации. Если переводчик хочет попасть в нашу команду, то ему придется пройти тщательный отбор. Для того, чтобы стать редактором, необходимо быть высокопрофессиональным переводчиком, проверенным в десятках разных проектов. Наши менеджеры в курсе всех тонкостей и особенностей разнообразных моментов, они умеют грамотно организовывать процесс взаимодействия клиента с переводчиком, чтобы заказчик получил качественно выполненную работу в срок.

Цены и сроки выполнения

Проекты в переводческой сфере могут значительно отличаться друг от друга по срокам и сложности. Кому-то необходимо перевести стандартный документ на несколько страниц, а кто-то нуждается в переводе нескольких томов книг по молекулярной физике. У нас не бывает задержек со сдачей готовых робот. Даже при обращении клиента за срочным переводом, наши профессионалы делают все, чтобы качественный перевод был готов в оговоренные сроки. Ведь плодотворное долгосрочное сотрудничество с каждым- наша основная цель!

Бюро переводов Мovapro в числе тех компаний, которые дают возможность каждому рассчитать стоимость перевода  на нашем сайте благодаря «калькулятору цен».

Вы не хотите покидать свое уютное жилище, но нужно заказать перевод важного документа? Для этого Вам не обязательно посещать наш офис! Оформляйте свой заказ на веб-сайте Мovapro, отправьте файл с текстом, который нужно перевести, обсудите все детали с менеджером по телефону, он сразу Вам позвонит после получения заявки.

 

 




Дата публикации: 09/02/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11353. Дата печати: 29.03.2024 5:19:12