Статьи, Пресс-релизы

Скупка битых автомобилей

30.10.2015

Объявления о скупке битых автомобилей в Люберцах можно встретить как в газетах, также и в Интернете. И многие люди недоумевают, зачем покупать такой транспорт, который побывал в ДТП? Ведь, смотря на такую машину, невольно подумаешь о том, что это просто металлолом, ни для чего больше не пригодный, кроме как для переплавки. Но оказывается, что это довольно таки успешный и прибыльный бизнес и сегодня многие предприниматели этим занимаются. И как-раз обилие объявлений на эту тему свидетельствует об этом.

Но для чего производится выкуп битых автомобилей в Люберцах, которые не подлежат восстановлению? Они идут на запчасти. Все дело как-раз в том, что многие запчасти, которые сегодня предлагаются в магазинах даже под известными брендами, являются не слишком качественными. Их производители стараются экономить на металле и все чаще для их изготовления используются различные сплавы. А те запчасти, которые можно получить после разборки битого автомобиля, более качественные. И можно быть уверенным, что они смогут прослужить значительно дольше, нежели те, которые неизвестно где изготовляются.

Иногда даже бывает так, что запчасти, снятые с битого автомобиля, выдаются за новые. Для этого достаточно подвергнуть их косметическому ремонту в виде пескоструйной обработки и покраски. В дело идет все; не только уцелевшие запчасти с двигателя, но даже коврики из салона и дворники если не лобового, то уж заднего стекла точно. Покупаются часто совсем изувеченные автомобиля даже не для запчастей (если там нечего взять), а просто ради документов. Ведь по ним можно доставить автомобиль-двойник через границу, просто перебив номера всех основных узлов.




Дата публикации: 30/10/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11285. Дата печати: 29.03.2024 16:58:05