Статьи, Пресс-релизы

Подготовка к сдаче TOEFL

10.08.2015

Английский язык уже давно стал международным средством общения. Мы уже не представляем своей жизни без общения с иностранными друзьями. Налаживание бизнес-связей, и получение дополнительного или основного образования за рубежом - уже образ жизни. 

Что такое TOEFL?

TOEFL - это тест, который определяет степень владения английским языком. Он обязателен для прохождения тем, кто планирует поступать в вузы США, Европы, Азии и Канады. Тест довольно стандартный, пройти его можно несколькими способами. Через интернет, компьютерный тест или же письменный - классические способы. В последние годы многие вузы дополнительно требуют прохождение еще и устного теста. 

Как подготовиться к Toefl?

Сегодня существует множество способов изучения английского языка. Что же делать, если сдать Toeflнужно в короткие сроки, а ваш английский язык изучался давно в школе? 

Занятия с преподавателем-носителем английского языка - это качественный и доступный способ обучения (а здесь он еще и приятный). Обучение онлайн популярно во всем мире. Вы выбираете время уроков сами. Вы экономите на длительных переездах по городу к репетиторам. Вы - единственный ученик на занятии. Английский с носителем поможет быстро преодолеть языковой барьер. Вы сможете практиковать правильное произношение, пополнять свой словарный запас. Вам не нужно находиться в классе с другими учениками. Вы можете спокойно заниматься английским с носителем после работы или учебы. Для абитуриентов - лучший способ подготовиться к Toefl.

Курс английского языка с носителем вы сможете строить сами. Преподаватель-носитель предоставит вам наглядный красочный материал. Вам будут рекомендовать фильмы на английском для просмотра. Все материалы предоставляются бесплатно. 

Экзамен Toefl - не миф, а реальность. Занятия английскому языку по скайпу помогут вам начать новый этап в жизни. Учеными доказано - успешное изучение английского языка - это постоянное расширение словарного запаса. Выучить новые слова можно только на личной практике. Вы сможете сами выбрать себе преподавателя. Учитель - душа ученика, он будет вас мотивировать и стимулировать к развитию.

Изучение английского языка с преподавателем-носителем гораздо дешевле, чем занятия с репетитором или в частной школе. Способ изучения онлайн - для продвинутых. Для тех - кто стремится своей цели. Сдать Toefl гораздо проще, чем кажется! 

 




Дата публикации: 10/08/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11183. Дата печати: 28.03.2024 16:52:44