Статьи, Пресс-релизы

Новостройки в западном округе Москвы

10.06.2015

Москва с каждым годом расширяется все больше и больше, и сегодня один из самых комфортных для проживания округов является западный. Здесь ведется много строительных работ, поэтому можно приобрести квартиру в одной из новостроек. А облегчить задачу поиска квартиры в этом округе можно при помощи холдинга ФСК "Лидер". Если зайти на сайт этой компании http://fsk-lider.ru/offers/kuntsevo/zapad/, то здесь можно узнать подробности как о ценах, также о площади и скидках на различные квартиры.

Западный регион пользуется популярностью благодаря такому фактору как экологическая обстановка. Все дело в том, что здесь не только намного чище воздух, чем в других районах Москвы, но и окружающая обстановка более благоприятная. А это очень сказывается на здоровье любого человека. Особенно это важно для детей, так как для их правильного развития необходим чистый воздух, побольше зеленых насаждений, озера для купания. Особенно выгодной является новостройка ЖК "Зеленое Кунцево", где можно приобрести жилплощадь по выгодной цене начиная от однокомнатной квартиры, и заканчивая четырехкомнатной.

Среди преимуществ покупки квартиры в этих новостройках можно назвать следующие моменты:
- хорошая транспортная доступность, - этот комплекс находится в непосредственной близости от МКАД, всего в 2 км, а до метро "Молодежная" получится добраться всего за 10 минут;
- в квартирах обеспечен высокий уровень комфорта, - все балконы в них остеклены, а в окнах стоят двухкамерные стеклопакеты;
- преимущества загородной жизни, - совсем рядом расположен лес, а также имеется несколько озер.
Необходимо обратить свое внимание и на то, что в каждой квартире этих новостроек имеется индивидуальная система отопления.




Дата публикации: 10/06/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11146. Дата печати: 19.04.2024 14:59:03