Статьи, Пресс-релизы

Рrokol24.ru - выездной шиномонтаж в Москве

01.06.2015

Сегодня вряд ли можно найти в Москве такого автолюбителя, у которого никогда не было проблем с колесами. Бывают моменты, что в самый неподходящий момент пробьется колесо, а в багажнике нет запаски. И что делать в такой ситуации? В таком случае необходимо сразу же позвонить в компанию "Прокол", и их специалист немедленно выедет на место и выполнит необходимую работу. Особенно такой выездной шиномонтаж будет выгодный женщинам, которые сидят за рулем. Им не так то и просто поменять колесо, если оно даже имеется в багажном отделении.

При проколе колеса оно может быть заменено или же приехавший мастер отремонтирует пробитое. Для такой работы ему потребуется не больше часа, учитывая даже время, которое он потратит на работу. Каждый владелец автомобиля знает, что не так то и просто разобрать колесо даже в домашних условиях, не говоря уж про дорогу. Для этого потребуется специальное оборудование, с помощью которого можно очень быстро разбортировать колесо любого легкового автомобиля. Хотя и большим городом является Москва, шиномонтаж будет быстро сделан даже на самой отдаленной от центра улице.

Необходимо учитывать и тот факт, что очень часто на станциях обслуживания автомобилей бывают очереди. Особенно это касается тех периодов, когда необходимо "переобуть" транспортное средство с зимней шины на летнюю (или же наоборот). Ведь часто бывает так, что водители ездят на летних шинах до самого последнего дня, но когда выпадет первый снег, в автосервисах могут образоваться очереди. Чтобы не стоять в этих очередях, достаточно зайти на сайт prokol24.ru, узнать номер телефона этой компании и оформить заявку. Следует учитывать, что данная компания работает круглосуточно, поэтому можно звонить им в любое время дня и ночи.

Такая услуга очень выгодна сегодня, ведь у большинства людей не хватает времени на поездки в автосервисы. К тому же, если зайти на сайт prokol24.ru, то можно обратить внимание, что здесь ремонтируют не только пробитые колеса, но можно надеяться на любой вид срочной автопомощи на дороге. Очень выгодным шиномонтаж является для владельцев таксопарков, так как можно получить значительную скидку, если необходимо "переобуть" не один автомобиль, а больше. Заказать услугу шиномонтажа можно по телефону 8 (800) 500-89-07.




Дата публикации: 01/06/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11138. Дата печати: 29.03.2024 13:08:34