Статьи, Пресс-релизы

Красивые парики и карнавальные костюмы

08.04.2015

Всем знакомая и простая на первый взгляд вещь - парик, на самом деле многофункциональное, помогающее во многих жизненных ситуациях приспособление, изобретённое давным давно, но актуальное по сей день, независимо от моды. Самое интересное, что парики и в прошлом, и в настоящем, используются обоими человеческими полами, причём мужчинами даже больше чем женщинами.

Не будем говорить о использовании этого аксессуара людьми по болезни или необходимости, в силу проблем с естественным волосяным покровом головы. Поговорим о приятных моментах украшения головы париками, а подобные ситуации складываются довольно часто. Женщина просто обязана хорошо выглядеть всегда. Не только в глазах окружающих, но и в своих собственных, чтобы повышать самооценку. Но времени на посещения салона или самостоятельную организацию на голове красивой причёски не всегда достаточно. В этом случае выручает парик, который всегда имеет прекрасную форму и стоит только накинуть его на голову, закрепить шпильками и можно не боясь укоряющих взглядов, отправляться куда угодно.

И конечно же с красивым париком, будут неотразимыми любые карнавальные костюмы или национальные народные одеяния. Нарядиться дедом морозом и не одеть белоснежный кудрявый парик с бородой, тоже самое, что надеть парик Лолиты с хвостиками и шикарное бальное платье. То есть полное соответствие образу, подразумевает соответствие костюма и парика. Тогда успех обеспечен, а ваш костюм будет самым заметным на празднике.

У каждого народа имеется не только присущий только ему костюм, но и причёска, характерная для этого народа или людей определённых профессиональных занятий. Появившись на карнавальном празднике в женском цыганском костюме, в длинном, чёрном кудрявом парике, вы заслужите всеобщее внимание. Костюму Zorro или Чёрного Тюльпана, соответствует парик в стиле причёски Антонио Бандераса. Одеяние в японском стиле с пышным париком гейши, национальный немецкий костюм женщины с париком пышной блондинки, костюм Мальвины с красивым париком цвета неба, станет лучшим карнавальным платьем, а для мужчин любой карнавальный или национальный костюм.

Для приобретения красивого костюма и парика к праздничному действу, не нужно обладать связями в среде киношных и театральных костюмеров. Заходите на arte-grim.ru и выбирайте любое понравившееся одеяние, для полного праздничного перевоплощения в любого любимого героя.




Дата публикации: 08/04/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11077. Дата печати: 17.04.2024 0:34:27