Статьи, Пресс-релизы

Мото и велотехника недорого на http://www.velocityk.ru

18.03.2015

Компания "Велосити" предлагает широчайший ассортимент велосипедов (детских, горных, городских), мотоциклов и другой вело- и мототехники, а также запчастей к ним. Здесь Вы сможете найти любое средство передвижения такого типа. В наличии всегда есть все модели, запчасти и аксессуары. "Велосити" - эксклюзивный поставщик в РФ от многих известнейших во всем мире брендов. Именно поэтому при желании приобрести велосипед или мотоцикл определенной марки, в первую очередь обращайтесь к ассортименту упомянутого магазина. Есть необходимость или жлание резину на скутер купить? Тогда тоже адрес салонов компании в Москве может стать актуальным для Вас:
- Огородный пр-д, 6;
- Сокольническая площадь, д. 9, к. 2, МОТО-ВЕЛО центр;
- Каширское шоссе, д. 61 корп. 3А AТЦ "Москва", 6 этаж, Мотосалон SYM
Центральный офис вместе с оптовым отделом расположены по адресу - Огородный проезд, д. 20а. Единый многоканальный телефонный номер ООО "Велосити" - 7 (499) 922-43-34.

Особое место в каталоге компании заняли питбайки. Популярность этой техники растет, ею начинают интересоваться все больше людей. "Велосити" дает возможность купить питбайк в Москве. В столице не так много мест, где можно найти подобную технику, а эта компания предлагает еще и доступные цены.

Основное предназначение питбайков - передвижение по бездорожью. С этим видом мототехники достаточно удобно преодолевать препятствия, трамплины, рыхлую землю и другие места, где другие средства для передвижения будут крайне не эффективными. Для повседневного использования эти машины спортивного типа не так популярны. Одним из основных достоинств питбайков является их компактный размер и небольшой вес. Для уменьшения их веса нередко из их комплектации владельцы убирают фары, спидометры, электростартеры. А вот большие ходы подвесок, наоборот, используются для преодоления препятствий. На http://www.velocityk.ru любой любитель мотоциклов, велосипедов и другой подобной техники сможет найти то, что ищет. Благодаря приятным ценам и регулярно действующим скидкам покупать технику еще и выгодно.




Дата публикации: 18/03/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11048. Дата печати: 29.03.2024 5:10:19