Статьи, Пресс-релизы

Что такое флебология

18.03.2015

Очень часто как из уст простых людей, также медицинских работников можно услышать про такие страшные заболевания как рак, инфаркт, инсульт. Но на самом деле даже варикоз вен на ногах является большой проблемой, потому что от этого заболевания страдают почти 80% женщин и до 60% мужчин. Конечно, в большинстве случаев речь идет о пожилых людях, но ведь и им необходимо оказывать медицинскую помощь. Именно этим и занимается флебология и есть даже такая медицинская специальность как хирург-флеболог.

На сегодняшний день даже существуют флебологические центры по разным городам. Для того, чтобы не появилось больше проблем со здоровьем и не пришлось делать операцию, необходимо периодически проходить обследования в медицинских учреждениях. Чтобы обследовать вены на ногах, москвичам необходимо посетить флебологический центр в Москве, расположенный на Береговой. Он отличается тем, что здесь имеется новейшее медицинское оборудование, при помощи которого можно не только обследоваться по высшему разряду, но и получить качественное лечение.

Только флеболог-универсал сможет оказать квалифицированную помощь при варикозе, хронической венозной недостаточности. Только он сможет поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. В инновационном сосудистом центре можно пройти полное обследование всех органов и это очень важно, потому что человеческий организм настолько сложный, настолько все органы зависят друг от друга, что иногда может потребоваться комплексное лечение. Ведь при варикозе могут повреждаться и другие органы, поэтому даже с небольшой припухлостью вен необходимо сразу же обратиться в флебологический центр.




Дата публикации: 18/03/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=11047. Дата печати: 28.03.2024 13:15:29