Статьи, Пресс-релизы

Отзыв о компании Технолента

30.08.2014

На сегодняшний день сфера продаж электроники посредством интернет – очень востребованное направление в деятельности многих компаний и частных предпринимателей. И это не удивительно, ведь, по мнению экспертов, ежегодный денежный оборот, получаемый только от розничных продаж в Интернете, составляет более 10 млрд. долларов. Внушительная сумма, не так ли?

 

Я занимаюсь продажей электроники (ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и фотоаппаратов разных производителей и разных моделей) уже на протяжении 5 лет, и веду исключительно оффлайн-бизнес. Но в тоже время руководствуюсь принципом Дага Девоса – успешного бизнесмена и очень состоятельного американца, который считает, что «Интернет не меняет особенности существующих бизнес-моделей, а предоставляет новые, более мощные инструменты для их реализации». Как я использую преимущества Интернета? Я делаю закупки товаров под реализацию именно в Сети. За относительно долгий период работы в данном сегменте рынка пришлось воспользоваться услугами нескольких интернет-площадок, но последние полгода пользуюсь исключительно одной - tehnolenta.com.

 

Итак, что же меня привлекло в tehnolenta.com, и чем этот сайт выгодно отличается от основных конкурентов (которых, кстати, немало)? 1. Прежде всего, стоит отметить, что в продаже представлен таможенный конфискат, это говорит о том, что цены на товары здесь удивительно низкие по сравнению с рыночной стоимостью аналогичной продукции (экономия на приобретении тех или иных позиций может достигать 30%); качество при этом не ухудшается. 2. Широчайший ассортимент продаваемой электроники и аксессуаров: мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, плееры, электронные книги, фотоаппараты и объективы производства таких компаний, как Apple, Samsung, Acer, Sony, Philips, HP и др. 3. Удобный поиск нужного предмета с учетом таких критериев, как тип электроники, производитель, оптимальная стоимость, возможности и характеристики. Когда я впервые зашел на tehnolenta.com, сразу увидел слоган данного магазина: «Мы работаем, чтобы вы могли освободить время и сэкономить деньги для себя, друзей и любимых занятий». Подумал: «Очередное громкое заявление, которых пруд пруди в Интернете, и которые не подкрепляются практическими действиями». Но я ошибся!!! Деятельность команды tehnolenta.com на 100% соответствует данному слогану!

 




Дата публикации: 30/08/2014


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=10949. Дата печати: 29.03.2024 11:49:06