Статьи, Пресс-релизы

Как подготовиться и сдать международные экзамены

13.12.2013

Ваша работа связана с общением, а корпорация со дня на день выходит на международный рынок? Тогда вам наверняка необходимо срочно подтянуть разговорный английский! Занятие это веселое и увлекательное, особенно если грамматика давно покорилась вам. Чтобы занятия были структурированными и принесли максимум пользы, сразу обратитесь к профессионалам: на курсы разговорного английского.

Занятия на подобных курсах строятся почти полностью на разговорах и на аудировании, то есть обучению восприятия речи на слух. При курсах почти всегда есть разговорный клуб, где можно пообсуждать предложенную актуальную тему на английском языке с другими учениками или вместе с преподавателем, распивая чай или играя в забавные игры, развивающие словарный запас.

Также на курсах очень часто преподавателем выступает носитель языка, иммигрировавший в Россию. Курсы английского с носителем против обычных курсов – это как настоящий, наваристый домашний бульон против студенческого супового набора с кубиком Магги. Ну, ни в какое сравнение. Занимаясь с носителем языка, вы узнаете все особенности менталитета типичного британца или американца, научитесь разбираться в акцентах, прочувствуете все тонкости фразеологизмов и поговорок, которых в традиционном английском не счесть.

Если же в вашем городе пока нет курсов, готовых предложить своим клиентам живое общение с носителем языка, вы всегда можете воспользоваться услугами дистанционного обучения иностранным языкам. Все, что вам для этого необходимо – выход в интернет, микрофон и колонки, наличие веб-камеры приветствуется. Регистрируйтесь на сайте, ищите среди учителей самого приятного личного вам и вперед – общайтесь с носителем. До чего дошел прогресс!

Однако онлайн обучение иностранным языкам не ограничивается только общением с носителем по скайпу или любой другой программе, предоставляющей услуги видеоконференций. Это еще и сервисы переводов и интерактивных игр, способствующих запоминанию новых слов, красочные тесты, песни, видео и даже целые обучающие сериалы для иностранцев. 




Дата публикации: 13/12/2013


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://www.o-d.ru/useful/?id=10875. Дата печати: 28.03.2024 11:32:44