Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Изготовление дубликатов номеров без сдачи старых не хуже оригинала

12.09.2018

Как получить дубликаты номеров без сдачи старых оригиналов

дубликаты номеров без сдачи старых

Высокая интенсивность движения автотранспорта в крупных городах приводит к частым аварийным ситуациям, в результате которых повреждаются номерные знаки, причём до такой степени, что становятся нечитаемыми. Кроме того, они могут быть похищены или просто утеряны, и когда сдача оригинала становится невозможной, возникает вопрос: где приобрести дубликаты номеров без сдачи старых.

Для того чтобы получить дубликат, следует выполнить следующие действия:

  1. Найти легальную государственную или частную организацию, занимающуюся изготовлением номеров.

  2. Подать заявку.

  3. Подготовить и предоставить все необходимые документы (с перечнем можно ознакомиться на сайте компании).

  4. Оплатить требуемую сумму и получить готовый номер.

Изготовлением дубликатов румынских номеров занимается компания Госзнак, сделать заказ можно по ссылке: https://dublikaty-nomera.ru/rumynskiy-nomernyye-znaki-nomera-rumynii.html.

изготовлением дубликатов номерных знаков

Кто занимается изготовлением дубликатов номерных знаков

Принимая решение о выборе конкретной организации, занимающейся изготовлением дубликатов номерных знаков, важно не нарваться на мошенников. Поэтому прежде, чем подать заявку, необходимо убедиться, что предлагаемые услуги сертифицированы и лицензированы.

Кроме того будет не лишним убедиться, что специалисты, взявшиеся выполнить работу, обладают необходимым инструментом и оборудованием. Ведь для того, чтобы дубликат полностью соответствовал оригиналу, требуется не только квалифицированный персонал, но и специальный инструментарий.

дубликат номерных знаков в москве

Дубликат номерных знаков в Москве без предоставления оригинала

Передвижение на автомобиле без гос. номеров влечёт штрафные санкции и запрет на эксплуатацию безномерного транспортного средства. Тем, что многие автовладельцы не могут позволить себе нарушать правила и ездить без знаков, пользуется криминальный элемент. Зачастую украденные номера предлагается вернуть владельцу за определённую сумму. Чтобы не поощрять это направление криминального бизнеса и оставить воров без работы, лучший выход – заказать дубликат.

Нельзя сказать, что кража номеров характерна только для московского региона, однако для Москвы и области эта проблема не теряет своей актуальности. Поэтому кроме госструктур существует достаточное количество частников, имеющих свидетельство и лицензию, дающую право на то, чтобы изготовить любой дубликат номерных знаков в Москве.




Дата публикации: 12/09/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...