Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Пилки

22.08.2018

Для ухода за ногами важно выбрать и купить профессиональные пилки для педикюра, которые помогут восстановить прежнюю красоту.

Профессиональные пилки для педикюра в интернет магазине позволяют представительницам прекрасного пола придать подходящую форму ногтевым пластинам и при полировании, шлифовании. Изделия различаются между собой как формой, так и степенью зернистости, а также материалами изготовления. Основываясь на этом можно добиться определенного эффекта от выполнения педикюра.

Сегодня производители предлагают девушкам на выбор пилочки из различных материалов, это:

  • лазерные пилки;

  • пилочки из хрусталя или стекла;

  • изделия из благородных металлов (алмаз, керамика, сапфир и др.);

  • металлические пилки.

Последние сильно распространены и выгодно отличаются от других сравнительно низкой стоимостью, однако, профессионалы все чаще отказываются от их использования в пользу пилочек из благородных металлов.

Важно учитывать, что пилочки отличаются собственным назначением, используются при работе с натуральными, искусственными ногтями или позволяют обрабатывать кожу, в том числе и стоп.

Существенное значение при выборе, если девушка хочет купить профессиональные пилки для педикюра, имеет абразивность. Изделия отличаются между собой именно этим показателем, именуемым гритом. Чем больше гритов указано на пилке, тем меньше абразив, соответственно, инструмент будет мягче. Часто встречаются и двусторонние пилки, что будет наиболее целесообразным выбором, так как в этом случае девушка может при необходимости пользоваться жесткой стороной или мягкой. Обычно производители указывают на таких изделиях пометку, например, "120/100", что означает: первая сторона обладает меньшей абразивностью, вторая – большей. Почему этот параметр так важен? Потому что от него напрямую зависит, не повредите ли ногтевым пластинам при педикюре.

Профессиональные пилки для педикюра в интернет магазине Nail-Mania.ru отличаются между собой формой, на что так же нужно обратить внимание. Выделяются следующие разновидности:

  1. Прямая с овальными концами – используются для придания формы ногтям как при маникюре, так и педикюре.

  2. Изделия бумеранг – позволяют эффективно обрабатывать ногти в непосредственной близости к кутикуле, а также качественно выровнять край ногтя.

  3. Блок – некогда распространенная разновидность пилки, которая встречается все реже. Представляет собой полноценный брусок прямоугольной формы. Отличительной особенностью таких изделий является то, что они могут быть 2-х или 4-х сторонними, соответственно, различаются абразивностью.

Пилочка – полезный инструмент, который позволит всем девушкам добиться идеальной кожи и создать привлекательную форму ногтя, а найти и купить профессиональные пилки для педикюра можно на сайте Nail-Mania.ru.




Дата публикации: 22/08/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...