Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Отличный чай по хорошим ценам

09.05.2018

Кофе и чай являются самыми популярными напитками в мире. Кто-то потребляет их ежедневно в большом объеме, соблюдает чайные и кофейные церемонии, считая целым ритуалом. Чай Vintage - это возможность оперативно ознакомиться с нюансами продукции, выбрать что-то по душе, а может быть и организовать выгодную франшизу, реализуя этот напиток.

Пользуется он популярностью в больших и малых городах, ведь он хорошо сказывается на психоэмоциональном состоянии человека, избавляет от депрессии, бодрит. Некоторые его разновидности, напротив, улучшают сон, гарантируя полноценный релакс человеку. Имеет значение и посуда, которая должна быть экологичной, не слишком нагреваться, но сохранять тепло напитка.

На сайте представлено большое разнообразие. Можно ознакомиться с ответами на самые распространенные вопросы, посмотреть оптовый каталог, узнать больше о том, как открыть бизнес, как работает франшиза, что представляют собой магазины, каковы условия поставки. Можно ознакомиться с новостями, узнать о компании, задать вопросы. Всего представлено более 300 сортов: цейлонский, индийский, с добавками, китайский, зелёный, чёрный, есть прекрасные подарочные наборы.

Весовой чай оптом - это выгодное вложение, один из топовых вариантов спроса. Иногда люди, попробовав всю прелесть этих напитков, впоследствии приобретают их регулярно для себя, в подарок родным и близким. А затем они решают даже открыть свой магазин. Тем более, что не потребуется арендовать большие площади, полноценные ларьки. Вполне удастся разместить всё на миниатюрном островке, то есть в киоске, предназначенном для реализации чайных, кофейных напитков, шоколада, сладостей, посуды. Большое внимание уделяется и упаковке, ведь масса людей покупает это великолепие близким людям в качестве стильного презента. Упаковка яркая, насыщенная, с цветочными и природными принтами.

Несомненно, это выгодный бизнес, интересная деятельность, стоит подумать над тем, чтобы заняться ей серьезно. Некоторые сорта чая ароматизированные, но не за счёт искусственных подсластителей, а за счёт добавок маленьких кусочков фруктов, миндаля. В отдельном разделе собран прайс для оптовиков, что поможет убедиться в том, что покупать эту продукцию выгодно. Она свежая, ароматная, абсолютно безопасная для здоровья, поставляется из Европы. Среди ингредиентов есть и мята, клубника, кокос. А заваривать продукт нужно всего лишь в течение 3 минут при температуре 80-90 градусов.




Дата публикации: 09/05/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...