Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Оперативный вывоз лома

03.05.2018

Металлический лом крайне нежелательно оставлять на территории, участке. Даже если это земля производственного назначения, а не сельскохозяйственного, то она значительно пострадает от воздействия металла. Он вступает в реакцию с влагой, органическими и неорганическими соединениями, результаты химических реакций проникают в почву. Если организовать вывоз металлолома в Москва по всем правилам, то ущерба окружающей среде не будет. Плюс, освободится много места и можно будет заработать на сдаче металлических конструкций. Специалисты имеют в распоряжении всё необходимое, включая грузовики, самосвалы, подъемную технику, оборудование для резки.

Услуга актуальна в городской и загородной черте. Важно в процессе работы соблюдать технологические, санитарно-гигиенические требования, гарантировать отсутствие шума. Металлические отходы имеют довольно большой вес, поэтому изначально мастера рассчитывают на необходимость привлечения специализированной техники. Отлично зарекомендовали себя автокраны и погрузчики, способные за один раз поднять и загрузить объекты, вес которых несколько тонн.

Принимается цветной и черный металл, каждая услуга — это индивидуальный подход. Возможен выезд приемщиков непосредственно на строительную площадку, придомовую территорию, на склады, в производственные цеха. Предварительно проводится калькуляция. Конечно, на сдаче отходов можно и нужно заработать. Стоимость зависит от объемов, от характера отходов. Калькуляция проводится предварительно. Если есть вопросы, то можно сначала выслать фотографию участка, территории, чтобы было видно, насколько большие объемы имеются.

Компания успешно сотрудничает с физическими и юридическими лицами, работает официально. Официальная работа означает полную ответственность за несоблюдение условий, нанесение ущерба экологии, имуществу клиента или третьих лиц. Перевозка также осуществляется по всем правилам в крытой спецтехнике. Если есть необходимость, то приемщики приедут не в рабочие, а выходные дни, когда на строительной площадке или участке меньше всего людей.

Дополнительные услуги: монтаж, оценка стоимости. Принимается сталь, чугун, сплавы, в том числе промышленная сталь, цинк, вентиляционные короба и блоки, подлежат разбору и двигатели.




Дата публикации: 03/05/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...