Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детский праздник на теплоходе в Москве

21.12.2017

Каждый год у многих из нас встает вопрос, где организовать праздник для самого маленького члена семьи? Куда пригласить гостей и аниматоров, чтобы это было весело, нестандартно и непременно порадовало именинника или именинницу? Если день рождения приходится на период с апреля по октябрь, подсказываем один из оригинальных вариантов – аренда теплохода по Москве-реке!

Это совсем не затратно, и в некотором роде заказ корабля сопоставим с празднованием в ресторане, однако имеет ряд преимуществ и непременно понравится и взрослым и детям по следующим причинам:

  • постоянно сменяющиеся пейзажи или достопримечательности столицы за бортом: помимо разнообразия и новых впечатлений, это отличная возможность организовать небольшую экскурсионную познавательную программу для детей – каждый взрослый может провести интересный рассказ о значимых местах Москвы, проплывающих за бортом;
  • разнообразные варианты тематических программ – день рождения в морском или пиратском стилях, поиски сокровищ, знакомство с технической стороной теплохода и особенностями навигации и причаливания – все это будет очень познавательно для маленьких участников праздника;
  • возможность разграничить банкетную зону для взрослых и фуршетный стол и анимационную зону для детей и аниматоров;
  • большой выбор доступных теплоходов – от бюджетных до премиум-сегмента с самым широким спектром дополнительных услуг на борту.

Отправление теплохода может быть запланировано от различных причалов Москвы, но мы бы рекомендовали выбирать место отправления с расположением недалеко от метро (например, причал «Международная выставка» рядом с метро Выставочная). В этом случае будет организована удобная транспортная доступность для приглашенных с возможностью добраться на автомобиле или общественным транспортом.

Также следует учесть необходимость промежуточных причаливаний на пути следования для подсадки опоздавших и высадки гостей, если вдруг кому-либо, учитывая маленький возраст детей, потребуется выйти пораньше.

Вы можете не переживать по поводу морской болезни и ее проявлений – на Москва-реке не бывает качки и волнения даже в непогоду!

В Московской теплоходной компании вы сможете арендовать теплоход на любой вкус и бюджет – это может быть и уютный двухпалубный корабль с говорящим названием «Дельфин», и парусный фрегат в стиле XVIII века Кастор-1, и теплоходы современных проектов с панорамным остеклением банкетного зала – Мария Ермолова, Богема или Светоч. Всё ограничивается лишь вашей фантазией и желанием организовать по-настоящему интересный и яркий детский праздник!




Дата публикации: 21/12/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...