Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детские мастер классы в Москве

10.12.2017

Развитие в юном возрасте влияет на дальнейшую жизнь человека. В раннем детстве больше всего внимания уделяют именно творческому воспитанию малыше, ведь через творчество и игру человек познаёт мир и учится взаимодействовать с ним.

Мастер классы для детей в Москве можно заказать и на дом с выездом, не обязательно вести ребёнка куда-то самому. Мастера приезжают со всеми необходимыми материалами в любое место проведения занятий; в школу, в ресторан, в детский сад, и даже на природу. Главное выбрать правильный и интересный вид деятельности.

Для ребятишек 3-4 годика занятия проводятся на 30-40 минут, где в игровой форме малыши могут изучать животных, цвета, формы. Например, детский мастер класс с использованием синельной проволоки и синтетических помпонов позволяет изготавливать множество интересных фигурок, животных. Преимущества в проволоке в том, что она пушистая и разноцветная, а помпоны мягкие и яркие, что делает безопасном занятия.

Детские мастер классы для школьников начальных классов могут быть уже более сложными, с использованием пистолетного клея, ножниц, иголки и т.д. в таком возрасте человек уже отдаёт отчёт что то, что он делает, может навредить ему, например горячий клей, и поэтому свою работу необходимо выполнять внимательно и аккуратно. В школу можно пригласить мастеров на новый год. 8 марта, на Пасху, чтобы смастерить сувениры на тему праздника. Например, на Рождество можно сделать красивый венок из мишуры и шишек, а также декоративных игрушек. На женский день украшения для мамы, например валенные бусы из шерсти. Главное, что такие творческие уроки развивают моторику рук у детей и фантазию.

Для подростков в Москве проводятся детские мастер классы по созданию мультфильма, где ребята изучают основные секреты мультипликации, лепят из пластилина своих героев, вырезают декорации, придумывают сценарий и всё покадрово снимают. Когда весь материал отснят, сразу же монтируется на компьютере, где пишутся имена участников в титрах, название и озвучивание.

Актёрское мастерство и съёмки видео клипа для подростков также актуальные мастер-классы. Это возможность проявить свои таланты, попробовать себя в роли актёра, режиссёра. Для съёмок клипа режиссёру заранее высылается музыкальная композиция и он пишет сценарий. На съёмочной площадке уже каждый актёр получает свою роль и таким образом за одно занятие получается короткометражный клип. Любое творчество развивает и дарит радость.




Дата публикации: 10/12/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...