Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Покупка цветов оптом: почему это выгодно?

26.11.2017

Редко какая представительница прекрасного пола равнодушна к таким растениям как цветы. Именно по этой причине в Москве все больше появляется салонов, где можно выбрать на день рождения или на юбилей любой букет. А если речь идет про свадьбу, необходимо на сайте www.taliflor.ru сделать заказ на доставку их оптом. Ведь на этом празднике и зал необходимо украсить такими растениями, они должны стоять в вазочках на столах. А разве можно забыть про свадебный кортеж? Он также часто не обходится без цветов. Почему же выгодно покупать их оптом?

Оптовая продажа цветов

В оптовой продаже цветов имеются свои преимущества. Речь не всегда идет про заказ их в очень большом количестве. Это ведь может быть даже 10 букетов. Среди основных преимуществ такого варианта покупки цветов можно выделить несколько очень важных моментов.

  1. Всегда предлагаются только свежие цветы. В магазине они все же могут задерживаться, поэтому их предлагают и на следующие дни, пока они не начнут увядать. А вот на оптовой базе это просто невозможно, так как цветы здесь не задерживаются больше чем на один день.
  2. Канал поставок хорошо налажен. Это означает, что заказчик может совершенно не беспокоиться, что те букеты, которые указаны в заявке, придут не вовремя, с опозданием.
  3. Это позволяет сэкономить деньги. Ведь чем больше заказ, тем существеннее скидка. Поэтому такой вариант идеально подходит для цветочных магазинов, которые расположены в центре города. Там бывает больше покупателей.
  4. Большой выбор разных цветов. Заказчик может зайти на сайт интернет-магазина, занимающегося оптовыми продажами такого товара, и посмотреть, что там сегодня предлагается.

Но нужно помнить и о том, что можно выбирать не только то, что предлагается. Здесь принимаются и индивидуальные заказы на какие-то экзотические цветы.

Как сделать заказ?

Для того чтобы оформить заказ, нужно вначале зайти на выше указанный сайт и ознакомиться с условиями. Это поможет не допустить ошибку, что приведет к задержке доставки заказа. На ознакомление с условиями сотрудничества пойдет всего несколько минут. А потом можно переходить и к знакомству с каталогом. Здесь есть цветы, которые можно заказывать даже от 5 штук. Оформляя заказ, необходимо посмотреть на цены. Они указаны для заказа оптом. Это означает, что стоимость может быть изменена, так как чем больше опт, тем меньше стоимость каждого отдельно взятого цветка.

Заказчику стоит знать следующее: доставка цветов осуществляется не только по Москве, но и по всей России. Так что нужно учитывать расстояние. Следует обратить внимание еще на один момент: компания «Талифлор» может предложить цветы, которые выращиваются в разных странах. То есть, их можно заказать не только из Голландии, но также Эфиопии, Кении, Эквадора. Эта компания имеет сотрудничество с самыми известными плантациями, где выращиваются цветы.




Дата публикации: 26/11/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...