Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Идеальный костюм рыцаря для мальчика в возрасте от 3 до 10 лет

04.09.2017

Ролевым играм современных детей уделяется достаточное внимание школьной и детсадовской программами. Однако родители также должны уделять внимание эффективному разностороннему воспитанию собственного ребенка. Порой 30 минут увлекательной игры приносят намного больше пользы, чем длительные монотонные нравоучения о необходимости творить добро, защищать слабых, всегда поступать по совести. Простой и наглядный пример. Мальчик увидел эпизод фильма, в котором позитивный персонаж совершает добрые поступки. Парнишке настолько сильно понравился герой, что он стремится быть похожим на него. Ребенок меняется в лучшую сторону, вскоре он начнет поступать правильно и в реальной жизни.

Простой, но необычайно действенный метод воспитания способен повлиять на любого ребенка, даже из числа так называемых трудных детей. Организация ролевых развлечений не требует много времени и усилий. Изначально нужно определиться с персонажем. Поскольку среди детей необычайно популярны средневековые герои, костюм рыцаря для мальчика подойдет идеально. Чтобы не тратить время на самостоятельный поиск комплектующих, можно воспользоваться одним из замечательных наборов от Liontouch. Костюмы состоят из рыцарских накидок, стильных мечей, головных уборов и оригинально оформленных щитов.

Для игрушечных мечей, шлемов и щитов используется EVA-пена. Материал хорошо знаком туристам, спасателям, сторонникам экстремальных видов отдыха, спортсменам. Изделия из него прочные и легкие. Благодаря сочетанию уникальных свойств EVA-пены идеально подходит костюм рыцаря для мальчика от 3 до 10 лет. Накидки просторные, что способствует активному перемещению во время подвижных игр. Важным преимуществом плащей такого фасона является возможность надеть под них любую одежду. Летом можно ограничиться майкой и шортами, в более холодный период не составит труда надеть теплый свитер, куртку и даже легкое пальто. Вся нижняя одежда надежно скрыта под плащом, а мальчику будет комфортно вне зависимости от времени года и погодных условий.

Впечатляет разнообразие оформления изделий. Чувствуется, что дизайнеры постарались на совесть. Богата цветовая палитра, игрушки, накидки, шлемы изобилуют разнообразием элементов оформления. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать костюм рыцаря для мальчика, украшенный позолотой, имитацией драгоценных камней, декоративными заклепками и многими другими стильными элементами. Использована традиционная для средневекового периода символика. Костюмы созданы на основе подлинных образцов доспехов, использовавшихся реальными рыцарями несколько столетий назад.




Дата публикации: 04/09/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...