Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Лотереи с крупными выигрышами

26.06.2017

Если вы хотите проверить, насколько удачливым человеком являетесь, лучше всего для этого подходят лотереи Спортлото и Гослото. На сайте stoloto.ru можно ознакомиться с особенностями лотерей, распространяемых ТД Столото. В этих лотереях предлагают крупные выигрыши. Каждый из участников лотереи имеет шанс завладеть рекордным суперпризом. Статистика розыгрышей является наиболее многословной: количество миллионеров увеличивается еженедельно.

Смысл обеих упомянутых лотерей является максимально простым. Участник розыгрыша выбирает определенное количество шаров с цифрами, делая прогноз на тираж. Максимальное количество угаданных цифр гарантирует суперприз. Участник сам выбирается, в какой лотерее претендовать на победу: 4 из 20, 5 из 36, 6 из 45, 7 из 49. Первая цифра обозначает, сколько цифр нужно спрогнозировать человеку, второе число – общее количество чисел. Суперпризы на данном этапе достигают размера в 300 миллионов рублей. Данные выигрыши выглядят еще привлекательнее, учитывая, что стоимость билетов составляет около ста рублей. Тиражи происходят регулярно.

Для участия необходимо пройти процедуру регистрации в онлайне. Это позволяет сидеть дома и не тратить время на то, чтобы идти в ближайший супермаркет за лотерейным билетом. Есть возможность поучаствовать в лотереях, которые транслируются по телевидению. Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова и т.д. – эти названия хорошо известны многим из нас. И в каждой из них предлагаются весьма интересные выигрыши – как денежные, так и в виде недвижимости.




Дата публикации: 26/06/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...