Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Почему покупать билеты на мероприятия стоит на Eticket4?

03.03.2017

Eticket4 – уникальный онлайн-сервис, где билеты на популярные мероприятия продают и покупают «из рук в руки». Площадка гарантирует безопасность участникам на каждом этапе сделки. Покупка билетов на Eticket4 – это большой выбор, возможность торга и множество удобных опций.

 

Плюсы сервиса с точки зрения покупателя

  • На одном сайте продают билеты на популярные мероприятия в любых категориях: https://eticket4.ru/.

Давно не слушали живую музыку? Выбирайте: рок, джаз, классика, шансон, рэп, металл, диско или что-то еще.

Предпочитаете культурный досуг? На Eticket4 есть билеты на модные театральные постановки, оперу и балет, премьеры фильмов и художественные выставки.

Хочется активно поболеть за любимую команду? Ищите билеты на футбольные и хоккейные матчи, а также теннис, бокс, «Формулу 1» и даже… скачки.

А еще на Eticket4 продают билеты на детские представления, юмористические шоу, экскурсии и яркие фестивали.

  • Билеты на одно и то же мероприятие могут продавать несколько продавцов.

Покупатель может выбрать самые удобные места по приемлемой цене.

Некоторые продавцы даже не против поторговаться (галочка рядом с опцией «Возможен торг»). Предлагайте свою цену в поле «Общая стоимость». Как только продавец даст согласие на скидку, билет автоматически станет вашим.

  • Сервис гарантирует безопасность сделки.

На Eticket4 продаются только подлинные билеты; заказы покупателю доставляет курьер строго до начала мероприятия. В случае фор-мажора сервис покрывает убытки.

И еще один важный момент. Оплата на счет продавца поступает только после того, как покупатель посетит мероприятие. До этого момента деньги за билеты будут «заморожены» Eticket4.

  • Покупать билеты онлайн удобно

Нужное мероприятие легко найти через строку поиска в верхней части главной страницы. Достаточно указать место проведения, город, имя артиста или название группы, событие.

Внутри каждого предложения обязательно есть интерактивная карта — выбирайте лучшие места в зале или на стадионе.

Стоимость билетов на сайте уже включает комиссию Eticket4 и услуги доставки (для бумажных форматов). Сумма покупки будет автоматически списана со счета карты, указанной при регистрации.

Функционал «Личного кабинета» позволяет отслеживать статус заявки в режиме онлайн (ответ продавца, этапы оплаты и доставки).

Наслаждайтесь живыми событиями вместе с Eticket4!




Дата публикации: 03/03/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...