Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Гостевой дом "Уютный Дворик" в Анапе: приятное жилье для любых туристов

25.01.2017

Что необходимо сделать в первую очередь, если намечена поездка в Анапу? Следует заранее подобрать себе временное место жительства. Чтобы не связываться с гостиницей, которая в любом случае обойдется дорого, надо обратить внимание на такой вариант как гостевой дом с приятным названием "Уютный Дворик". Отзывы туристов, которые побывали здесь раньше, самые положительные.

Почему именно этот гостевой дом?

В Анапе есть много гостиниц и гостевых домов. Но этот отвечает сразу нескольким очень важным критериям:

- расположен в тихом районе;

- до пляжа очень близко, всего 10 минут ходьбы;

- рядом находится Центральный рынок.

Более подробную информацию удастся узнать про гостевой дом Уютный дворик Вконтакте, где это жилье представлено и в виде разных фотографий. Это даст возможность посмотреть на него как снаружи, так и изнутри. Для этого надо зайти на страницу vk.com/dvorikvanaperu. А если предстоит отдых с детьми, об этом не стоит переживать, потому что в 5 минутах от этого места жительства находится аттракцион.

Удобства проживания в "Уютном Дворике"

Многие туристы приезжают в Анапу своим личным транспортом. Часто бывает проблема с его парковкой. Но если выбрать проживание в "Уютным Дворике", место парковки здесь обеспечено. И к тому же за него не придется ничего платить. Надо помнить и то, что у отдыхающих имеется возможность выбрать помещение на 2, 3 и даже 4 места. Это очень важно, если приезжает молодая семья с одним или двумя детьми. В этом случае они смогут разместиться все вместе. В номерах имеется телевизор и холодильник. А если будет очень жарко, можно включить вентилятор. Для приготовления пищи имеется кухня. Забронировать номер в этом гостевом доме можно заранее.




Дата публикации: 25/01/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...