Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Украшение свадьбы воздушными шарами

31.12.2016

Разве может хотя бы одно свадебное торжество обойтись без украшений? Ведь такой праздник может быть только раз в жизни. И одних цветов здесь явно будет недостаточно, потребуются и шары на свадьбу, которые также способствуют повышению настроения. Где же они должны использоваться на этом празднике?

Шары на свадьбу: что можно украсить?

Шары - это универсальное украшение, поэтому их можно использовать везде:

- украсить зал;

- использовать на улице перед входом в зал;

- прикрепить к свадебному кортежу;

- провести выездную фотосессию молодоженов с шарами.

Если шары будут прикрепляться к машинам из кортежа, надо побеспокоиться о том, чтобы они не мелькали перед глазами у водителей. Иначе это чревато неприятными последствиями.

Перед входом в зал, где будет проходить торжественное мероприятие, можно сделать арку из разноцветных шаров. Сегодня они часто заполняются гелием, поэтому можно быть уверенным, что форма конструкции арки сохранится до конца дня. Часто на свадьбе используются и большие шары, которые во время торжества можно запустить в небо. На них часто наносятся имена новобрачных, а также свадебные атрибуты: соединенные вместе кольца, голуби. И это незабываемое зрелище, особенно когда совершается выездная свадьба за городом. Большие шары, поднимающиеся в небо, красиво смотрятся на лоне природы.

Как оформить шарами зал?

Больше всего на свадебном торжестве уделяется внимание залу. Это и понятно, так как в процессе дня здесь дольше всего будут находиться новобрачные и гости. Композиции из шаров здесь могут быть самые разные:

- статичные, в виде определенных фигур;

- динамичные, как сюрприз для новобрачных;

- цепочки и гирлянды;

- букеты из шаров, установленные на столах.

На самом деле вариантов украшения зала такими воздушными изделиями очень много. Если присутствует фантазия, то придумать можно много оригинальных вариантов. Ведь из таких изделий, наполненных воздухом, удастся создать даже колонны.

Но необходимо учитывать, что гелий стоит дорого, поэтому таким газом не стоит наполнять все шары. Например, достаточно использовать гелиевые шары, которые на протяжении всего дня будут парить под потолком. И не стоит беспокоиться, что в неподходящий момент они начнут опускаться вниз. Для статичных композиций и фигур гелий лучше не расходовать. Например, это касается изображений сердца или колец, жестко закрепленных на стене. Делая гирлянды из шаров, необходимо правильно подбирать их цвет.

Можно много маленьких шаров разместить под потолком внутри одного большого. А в какой-то момент лопнуть большой, чтобы на гостей посыпались маленькие шарики. Что касается фигур, то их вряд ли получится создать самому, необходимо приглашать специалистов для создания таких украшений. Москвичам следует помнить, что заказ шаров можно сделать тут, в интернет-магазине geliart.ru. Заказ лучше всего оформлять с доставкой.




Дата публикации: 31/12/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...