Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Обои в английском стиле

30.08.2016

За счет чего выделяется домашний интерьер, оформленный в английском стиле. Здесь очевидными являются строгость и утонченность дизайна, а также сочетание в большинстве именно ярких красок. Кроме того, можно добавить и таких особенности, как использование стилизованных под старину мебели и некоторых аксессуаров. Применение всего этого делается с единой целью - добиться аристократического внешнего вида для помещения.

Если традиции для вас не пустое слово и вы стремитесь подчеркнуть неповторимую атмосферу в своем доме, то английские обои для стен тоже вам пригодятся. Они - это еще один шаг навстречу к аристократическим традициям. Проверенные годами формы и оттенки - дань тем ценностям, которые прожили с нами на протяжении многих десятилетий.

Сегодня смешивают стили достаточно активно. Это не очень плохо, но истинный английский стиль в классическом виде встретить достаточно трудно. Если же вы готовы увидеть подобный декор в своем доме, то будьте готовы считаться с каждой деталью. Только так можно достигнуть целостности интерьера.

Нужно вспомнить и об еще одном важном нюансе интерьера в английском стиле. Применение массивной деревянной мебели весьма типично для Великой Британии. Ваша задача - создать старинную и при этом целостную композицию. К выбору отделочных материалов подходить нужно серьезно. В этом плане очень хорошо, что на сайте wall-markt.ru создан специальный раздел для покупки обоев, изготовленных под определенный вид интерьера, например, под английский. Поэтому вы как минимум застрахованы от ошибки неправильного выбора.

Что касается цветовых оттенков, то тут необходимо смотреть на конкретный случай. Нередко в британском интерьере наблюдается использование красных, розовых, голубых, золотистых и многие других цветов. Это могут быть как достаточно яркие, так и, наоборот, темные цвета. Более гармонично будут выглядеть все же светлые стены. Если ваш выбор - нейтральный интерьер, то все равно примените хотя бы несколько ярких вставок, которые будут выступать в роли акцента.




Дата публикации: 30/08/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...