Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Частный садик Монтессори в Москве

31.07.2016

 Уже ни для кого не является большим секретом то, что советская, давно отжившая своё время система педагогического воспитания, направленная на подавление индивидуальности, безнадёжно устарела и не является перспективной в условиях современной жизни. На сегодня существуют более передовые системы воспитания детей, приоритетной особенностью которых является многогранное развитие ребёнка, выявление его талантов и стремлений, их развитие.

Частный садик Монтессори - www.baby-smile.ru является уникальным в своём роде учреждением, позволяющим заниматься детям как в группах, так и в индивидуальном порядке, гармонично развивая в них индивидуальные личностные качества и прививая необходимые знания и навыки. Основной упор в педагогической деятельности поставлен на вызывание у детей абсолютно искреннего интереса к получению знаний путём поощрения и стимулирования собственной значимости.

Грамматика, письмо, чтение, основы поведения и этики закладываются с раннего возраста. Дети осваивают правильное произношение слов, обучаются как русскому, так и английскому языкам, что может стать замечательной базой для дальнейшего успешного обучения в школе.

Кроме того, наряду с общеобразовательной программой для детей, соответствующей их возрастным особенностям развития, существует довольно широкий спектр возможностей заниматься дополнительно по различным дисциплинам. К дополнительным занятиям относятся: гимнастика и акробатика под руководством профессиональных преподавателей, основы рукопашного боя и самообороны, обучение плаванию в условиях бассейна для приобретения прекрасной физической формы и оздоровления организма ребёнка, кулинарное искусство и освоение азов самостоятельного приготовления пищи, рукоделие и всевозможные развивающие поделки, рисование и основы изобразительного искусства, занятие танцами с опытным руководителем и многое другое.

Круглосуточный и каждодневный режим работы позволяет родителям подобрать для своего ребёнка оптимальный график. Беспокоясь о безопасности детей и давая возможность их родителям экономить своё драгоценное время, руководство садика организовало регулярный автобус, который привозит детей утром и развозит по домам вечером.

Монтессори садик имеет многолетний опыт и прекрасную материально-техническую базу, благодаря которой как дети, так и их родители остаются довольными правильным выбором воспитательного учреждения.

 




Дата публикации: 31/07/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...