Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Условия аренды погрузчика от компании KarLift по выгодным ценам

03.05.2016

Выгодная аренда вилочного погрузчика на разный срок

 

Для разового использования или периодической эксплуатации компания KarLift предлагает в аренду погрузчики с вилочным механизмом. Семилетний опыт активной работы сформировал круг постоянных клиентов. Штат опытных сотрудников работает над постоянным формированием более выгодных предложений и расширением клиентской базы.

Аренда погрузчика в Москве от компании KarLift

Предложения компании

Аренда погрузчиков вилочных любой грузоподъемности востребована для таких работ:
• складирование;
• транспортировка;
• штабелирование;
• погрузка/разгрузка.

Существует возможность отдельно подобрать необходимое навесное оборудование для вилочных погрузчиков.

Вместе с автосредством можно заказать услуги профессионального водителя. Имея достаточный практический опыт, специалисты выполняют следующие сложные манёвры:
• работают с хрупкими материалами;
• выполняют манипуляции на ограниченных территориях;
• работают синхронным методом несколькими погрузчиками.

Предоставляется аренда погрузчика цена за смену которого указывается в заключённом с клиентом договоре. Документы подписываются для разового использования средства и на долговременную аренду.

Виды погрузчиков

Компания «КарЛифт» предлагает в аренду автопогрузчики разной комплектации.
• G-Power грузоподъемностью 1,5 тонны – компактная автотехника работает на закрытых и открытых территориях с товаром разного направления. Высота мачты составляет 4 м, длина вил 1,2–2,2 м.
• Toyota грузоподъёмностью 2 тонны поднимает товар на высоту 4 м. работает со среднетяжёлым товаром в разных погодных условиях.
• Mitsubishi грузоподъёмностью в 2,5 тонны рассчитан на 8-часовую смену. Дополнительно предусмотрена возможность смены навесного приспособления. Это обеспечивает более широкую сферу эксплуатации средства.
• Komatsu (3 тонны) на пневматических колёсах плавно поднимет груз на высоту в 4,7 метра. Вилы длиной в 2,2 метра можно заменять другим навесным приспособлением.
• Yale с дизельным двигателем поднимает грузы до 5 тонн на высоту в 4 метра. Суперэластичные колёса на пневматическом ходу позволяют работать с тяжёлыми товарами в любую погоду.
• Поднимая до 7 тонн, погрузчики Doosan работают на ограниченной или открытой территории на дизельном ходу. В этой модели предусмотрен обогрев кабины водителя, что удобно в холодное время года.

Опытные операторы погрузочной техники имеют соответствующий опыт и допуск к работе на разных объектах. Собственный сервисный центр компании KarLift обеспечивает исправное состояние всей техники. Механики и мастера обслуживают эксплуатируемые погрузчики, и выполняют текущие работы по ремонту в случае необходимости.




Дата публикации: 03/05/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...