Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Stulyev.net - интернет-магазин столов и стульев

05.02.2016

Stulyev.net – уникальный проект, в котором работают с такими важными предметами обстановки, как стулья и столы. В любом месте, в котором мы оказываемся, эти элементы интерьера не являются пустой абстракцией или частью декора. И стулья барные, и столы, помимо эстетики, имеют очень серьёзное прикладное значение. И сложно сказать, какая из сторон здесь важнее – эстетическая или функциональная. Неудобный стул настолько же бесполезен, насколько неприятен некрасивый. И если копнуть глубже, то помимо этих двух сторон, есть масса других факторов, которые для хорошего стула или стола не менее важны. Если не полениться и составить список, он будет выглядеть следующим образом:

  • Дизайн;
  • Степень удобства;
  • Материалы, использованные для изготовления;
  • Соответствие окружающей обстановке;
  • Соответствие специфике использования – стул с матерчатой обивкой не стоит покупать для улицы;
  • Надёжность и долговечность;
  • Стоимость.

Если вам нечасто приходится выбирать столы и стулья, то выбор может стать серьёзной проблемой. Хождение по магазинам, общение с неприветливыми продавцами, разнообразие предложений. Результатом всего этого может стать совсем не то, что будет радовать вас удобством и внешним видом.

Stulyev.net – здесь есть всё, что вам нужно

Stulyev.net может очень легко избавить вас от мучений, связанных с поиском столов и пластиковых стульев. Здесь вы можете ознакомиться с каталогами, в которых представлена продукция разных стилей и направлений. Независимо от того, желаете вы обставить офис или готовите для себя тёплое местечко дома, Stulyev.net сделает всё для того, чтобы вы остались довольны.

Stulyev.net – молодая креативная команда. Стиль её работы можно определить как «клиентолюбивый» - иначе и не скажешь. «Клиентолюбие» здесь заключается в следующем:

  1. Широкий ассортимент товаров на любой вкус;
  2. Разработки, сделанные по эскизам знаменитых дизайнеров;
  3. Высокое качество продукции;
  4. Консультации специалистов;
  5. Гибкая система скидок;
  6. Выбор удобной для вас формы оплаты;
  7. Оперативность выполнения заказов;
  8. Индивидуальный подход к каждому покупателю;
  9. Гарантия на весь товар сроком на 1 год;
  10. Работа по всей России;
  11. Простая процедура возврата товара, если вы остались недовольны.

Сделать заказ или задать вопросы вы можете по телефону или в письменной форме. Звоните 10.00 до 19.00 на номер 8 (800) 550-02-92 (по России бесплатно) или закажите обратный звонок.
Пишите на e-mail: [email protected]




Дата публикации: 05/02/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...