Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Из какого материала выбрать сумку для ежедневного использования?

30.01.2016

Каждая женщина нуждается в надежной сумочке, которая будет одновременно прочной и стильной. Этот тип аксессуаров бывает разных форм, размеров, а также из различных материалов. Популярные ткани для сумок включают в себя кожу, замшу, джинс и нейлон. Выбор сумочки по материалу поможет определить, как долго вы сможете пользоваться своей покупкой.

 

Характеристики сумок из разных материалов

 

 

Кожаные

 

 

Многие женщины выбирают кожаные сумки из-за их долговечности и стильного вида. Кожа для пошива изготавливается в основном из коровьей кожи, которая по природе является водостойкой и жесткой. Обработанный материал поставляется в разных цветах и может быть лакированным или матовым. Кожаные сумки лучше всего подходят для дополнения вечернего наряда.

 

 

Хотя эти аксессуары гораздо реже рвутся, пачкаются или разрушаются от влаги, они являются более дорогими, чем аналоги из другого материала. Если вас интересует нанесение логотипа на сумки для распространения подарков среди клиентов, то лучше выбрать более дешевую искусственную кожу.

 

 

Замшевые

 

 

Замша изготавливается из нижней части кожи животных, поэтому она не такая прочная, как стандартные кожаные изделия. В отличие верхней кожи, замша имеет тенденцию легко поглощать жидкости или загрязняться. Чтобы снизить водонепроницаемость, при изготовлении сумок этот материал обрабатывают гидроизолирующим спреем. Большинство стильных замшевых аксессуаров оформляют бахромой для придания богемного шика.

 

 

Нейлоновые

 

 

Нейлон – это искусственный, прочный, водонепроницаемый материал, который состоит из синтетических полимеров. Нейлоновая сумка прослужит вам долгий срок при ежедневном использовании, включая походы за покупками. Нейлоновые аксессуары бывают различных цветов и размеров. Вы часто можете встретить такие сумки с логотипом компании, которая рекламирует женский парфюм или косметику.

 

 

Джинсовые

 

 

Тяжелый джинс является популярным материалом для сумок, которые предназначены для ежедневной носки. Этот материал очень прочен и удобен. Светлые джинсовые сумки могут потемнеть со временем, но очищаются довольно легко и после стандартной стирки выглядят, как новые. На аксессуары из джинса удобно наносить принты в виде логотипов или фотографий, и они отлично смотрятся на этом материале. Джинсовые вещи очень стильные и уже давно заняли в индустрии моды статус классических элементов.

 




Дата публикации: 30/01/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...