Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Визитки Люберцы - неотъемлемый имиджевый атрибут современного человека

01.10.2015

Современного делового человека невозможно представить без такого важного атрибута, как визитная карточка. Даже переговоры и деловые встречи зачастую начинаются с обмена визитками. Ведь именно этот небольшой листок бумаги содержит основные сведения, которые предпочел о себе сообщить ее владелец.
Интересна и история возникновения визитной карточки. Она началась более трех тысяч лет назад, когда на глиняных табличках вытесняли имя, должность и статус ее хозяина. В России визитка появилась гораздо позднее – во времена правления царицы Екатерины II и была она доступна исключительно знатным особам, поскольку изготавливалась вручную и имела довольно высокую стоимость.
Современные Визитки Люберцы отличаются прежде всего своей доступностью и разнообразием стильного дизайна – каждый экземпляр уникален и разрабатывается индивидуально в зависимости от пожеланий клиента. При этом фирма использует в своей работе высококачественную печать и самый передовой материал для изготовления.
Компания «Стрела» предлагает своему потребителю исключительно высококачественную печать визиток в Люберцах по лояльным доступным ценам.
Преимуществами сотрудничества с фирмой являются:
• Оперативность – изготовление визитки осуществляется в кротчайшие сроки.
• Высокое качество печатной продукции.
• Универсальность – листовки Люберцы изготавливаются в самых разнообразных стилевых решениях.
• Печать визиток в любом объеме – от небольшого количества до нескольких тысяч экземпляров.
• Разработка уникального для каждого заказчика дизайна опытными и профессиональными художниками.
• Современное печатное оборудование и использование передовых технологий печати.
• Индивидуальный подход к клиентам.
Визитка – важный имиджевый элемент любого человека, при этом не обязательно чтобы он являлся бизнесменом или руководителем предприятия. Эти карточки в современном мире являются неотъемлемой частью политиков и ученых, предпринимателей и людей искусства. Заказать изготовление своей визитной карты сегодня довольно легко – достаточно обратиться в организацию Стрела и печатная продукция любого дизайна и в нужном объеме будет выполнена в строго оговоренный срок. Опытные профессионалы – художники и печатники –используют творческих подход в своей работе и руководствуются исключительно пожеланиями своих клиентов. Изготовление визитки происходит в кротчайшие сроки с применением самых новых и передовых технологий печатного производства. При этом компания придерживается лояльной политики в отношении стоимости своей продукции – визитные карты фирмы «Стрела» отличаются низкой ценой и доступны каждому.




Дата публикации: 01/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...