Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Центр элитной стоматологии «Доктор Мартин» - гарант высокого качества стоматологических услу

07.09.2015

Прогресс в развитии современной стоматологи не стоит на месте и сегодня практически не существует таких проблем с зубами, которые не возможно было бы решить. В этом помогают новейшие технологии в области имплантации, которые активно используются врачами в стоматологических клиниках. Но только самые высокопрофессиональные практикующие врачи смогут выполнить работу на должном качественном уровне и подарить вам сияющую улыбку. Именно такие специалисты работают в центре элитной стоматологии «Доктор Мартин», которая является детищем двух выдающихся врачей – кандидата медицинских наук в области ортопедии доктора Мартироса Саркисяна, а также хирурга с научной степенью профессора Михаила Ломакина.
Элитная стоматология у метро Новые Черемушки является одной из самых прогрессивных клиник, активно применяющих современный метод имплантации. А опытные и профессиональные врачи центра гарантируют качественную диагностику и последующее эффективное лечение своих пациентов. Кроме того, применение последних новейших анестезирующих препаратов от ведущих мировых производителей позволяет полностью обезболить весь процесс стоматологических услуг.
Сегодня центр располагает самыми современными высококачественным оборудованием известных мировых производителей, а в своей работе применяет самые лучшие материалы для имплантации зубов. Врачи клиники – это профессионалы своего дела, имеющие колоссальный опыт и ученые степени. А значит, обратившись в клинику «Доктор Мартин», пациент получит качественную высокопрофессиональную медицинскую помощь и его улыбка снова станет сияющей и здоровой.




Дата публикации: 07/09/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...