Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Осциллографы от компании Rohde & Schwarz

02.09.2015

Сейчас осциллографы стали совершенно другими. Они уже совсем другие, потому что технологии стремительно двигаются вперед, становятся все более и более безукоризненными. Некоторые производители смогли добиться удивительных результатов в этой отрасли. Время аналоговых устройств уже вышло. Сейчас все активней используются цифровые модели. Это можно объяснить тем фактором, что у них есть огромное число важных преимуществ. Можно отметить среди них простоту в использовании и крайне высокую точность измерений.

Знаменитая компания Rohde & Schwarz законно является лидером в данном сегменте. Она смогла уже давно показать себя с позитивной стороны в сфере производства цифровых осциллографов. Там удалось реализовать уникальные идеи и технологии. Такой прибор стоит относительно недорого, что превращает его в доступного для многих желающих. На rohde-schwarz.com.ua/products/test_and_measurement/Oscilloscopes есть наилучшие современные модели приборов. Все сделано очень удобно, потому что около каждой модели есть цена и описание технических параметров. На бахе такой информации можно сделать грамотный выбор устройства.

Параметры современного осциллографа по-настоящему удивительные, потому что раньше о них нельзя было просто мечтать. Устройство способно производить измерения на разнообразных частотах. Современные осциллографы лучшие, потому что их уровень рабочей частоты возрос где-то в двадцать раз или даже более. Практически все запросы, которые ставятся перед таким прибором, легко удовлетворят цифровые модели. Это обусловлено высоким уровнем технологий и использования в производстве лучшего сырья.

Современные модели также оснащаются специальными активными пробниками, выпускаемыми производителем. Они позволяют сделать процесс переключения намного проще. Измерения получаются очень точными. Такой осциллограф купить можно без проблем на достойных условиях, если обратиться в правильный магазин.

Всего лишь за секунду прибор в состоянии произвести обработку большого количества данных. Поэтому измерения получаются предельно точными. Наличие качественного экрана и простого интерфейса также оказывают положительное влияние на приборы. Их можно использовать повсеместно, где необходимы точные измерения. Такие модели помещены в компактный корпус, что является очередным немаловажным плюсиком.




Дата публикации: 02/09/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...